Пол яблока...думаю не потолстею...

Изображение пользователя БанечкО.

Сегодня проснулась рано,хотя легла вчера под утро. И легла в ужасно настроении...вчера вечером,гуляла с подругой.сидели на лавке и лицом к лицу столкнулась с бывшей девушкой своего любимого...у меня аж все затряслось...Я не знаю,почему я начинаю испытывать панический страх.Не знаю,что тут вообще такого. Ну девушка и девушка,нет же...Вот это да...Наверное потому что боюсь,что она лучше,красивее меня....ай глупости какие то несу...Уже совсем с ума схожу...Пришла вечером домой,и была в каком то странном смятении,и наклюкалась велерьянки,да так много еще...Потом еще Димка звонил,спрашивал что со мной,а я ответить не могла. Ну действительно.что я отвечу...?
а сейчас проснулась,смска от димки пришла "доброе утро,солнышко,открывай глазки" Эх...какая я глупая,ревную его к его же прошлому.Девчонки,а у вас такого не было? Посоветуйте мне что нибудь,может ктото подскажет,как с этим бороться. С утра проснулась. А не ем ничего третий день-пора хотя бы кусочек запихнуть в себя,пошла на кухню чашку кофе заварила да половину яблока сьела,и мозг сразу заработал.Хочу сегодня в солярий сьездить,или куда нибудь вообще сходить-для себя купить что то.Сьезжу в торговый центр. А вечером гулять пойду с подругой-она тоже на диете.)))вместе легче сидеть.
Завтра уже понедельник...эх))быстро праздники пролетели.Хотя эта неделя тоже будет не полной-9 мая же скоро,хоть день да сократят))что то мне уже совсем лень на учебу топать. Сдать бы экзамены скорее. Девчонки с понедельника обруч крутить буду. По сорок минут. Жду ваших коментариев и советов. ))всем всем всем хорошего настроения.Мы все умнички и красавички=****У нас у всех непременно все получится,девчонки=*** и всех поздравляю с новым майским днем=**с хорошим настроением=*** у меня и Димки завтра ровно пол года=))))так что тоже поздравьте меня)))

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

Ревность - штука серьезная и мерзкая, сама страдаю от нее и хорошо, что с бывшими девушками моего мужа не встречаюсь, хотя он и говорит, что лучше и красивее меня он не встречал :) врет, конечно же :)

а вот такая ситуация была, когда мой бывший муж со своей бывшей встречался... а она - во впервых далеко не красавица и не стройняшка :) а я ужасно к ней его ревновала.. все-таки они несколько лет прожили вместе и она его бросила...
так вот я уже потом узнала об этой истории, когда с ним развелась... он как-то поехал в общагу к другу на ДР, а она тоже в той общаге жила и с ней переспал, так сказать по старой памяти... здорово... а я даже не знала ничего об этом :( ну и славно - меньше знаешь - лучше спишь...

С ревностью очень сложно бороться, сама очень ревнивая,хотя вот муж не даёт никаких поводов..........Просто характер у меня такой могу такого напридумывать......стараюсь с этим бороться........(со своим характером :) ).........И ты не раскисай,гони ревность куда подальше........мне кажется и твои Димка не даёт никаких поводов.........и сейчас он с тобой, а не с бывшей,и смс-ки какие пишет с утра..........Молодец он у тебя!!!Счастья Вам и удачи!!!Любви большой и надолго!!!А солярий и поход по магазинам это классно........развеешься за одно!!!

Нельзя переносить "центр тяжести" из себя в другого человека, пусть даже любимого. И нельзя "жадничать" в отношениях. Когда почувствуешь это - всё встанет на свои места. Люби бескорыстно и открыто,доверяй безгранично - это куда благороднее и красивее, чем ревниво подозревать.


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka