СИЛА ВОЛИ - удивительная вещь!!!

Добрый вечер! Начну свою историю с самого начала. В детстве я была очень активным ребенком, занималась спортом, но при этом была всегда чуть "полнее" сверстников. Я как то не обращала на это внимания... Конечно, в школе не обходилось без обидных слов со стороны одноклассников. Но тогда я не стремилась к сбросу массы тела... Я имела авторитет у подруг, могла помочь с любой просьбой ( уроки, посидеть с младшими братьями, даже просто дать верный совет....).Каждое лето я проводила у бабушки в деревне: пирожки, горячие блинчики, свойская сметана всегда были на столе. У бабушки была любимая поговорка:"Кто не доест - ОСТАВИТ всю СИЛУ в тарелке. Даже через "не хочу" приходилость всё доедать.... К тому же все родственники были "в теле", и были уверенны "ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА МНОГО НЕ БЫВАЕТ". Так прошли школьные годы. Я поступила в Университет(заочный факультет). Первый курс прошел без особых проблем. На втором работодатель на сессию не отпускал как положено - приходилось отпрашиваться на пару часов , лишь бы в первых рядах получить зачет. Было тяжело : днем -работа, ночью-курсовые работы. Сорвалась и начала курить... Так прошло два года. Нашла в себе силы и сказала : "Хватит , надо начать новую жизнь!". Для начала нашла новую работу, и в первый же рабочий день на новом месте поставила себе условия: " Больше ни одной сигареты". С того дня - меня как подменили, любимая работа доставляла удовольствие, даже сессии сдавала только на отлично. Стала за собой замечать, днем на работе могла "уйти с головой в работу", забывая напрочь про обед, но вернувшись домой наедалась на ночь... Вскоре это стало очень заметно... Пытылась сидеть на диетах, но через пару дней срывалась.... Сейчас мне 22 года, университет заканчиваю 6 курс (пишу диплом). На улице ВЕСНА, СОЛНЦЕ, ПЕНИЕ ПТИЦ...Была недавно у подруги, встала на весы - "О, УЖАС-ненавистные 95кг". В это же мгновение решила для себя: " Начать худеть для меня означало - как для многих бросить курить". Но с этой вредной привычкой я справилась, в тот замечательный день. Я себе сказала: "Я СМОГУ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Вот уже четвертый день на диете(только зеленый чай с лимоном , Яблоки, минеральная вода). Первый день, тяжеловато прошел .Спустя три дня -уже адаптировалась: совершенно спокойно смотрю на хлеб, колбасу, мучное и сладкое. У ведь ещё неделю назад не могла пройти мимо витрины-обязательно покупала себе вкусненькое... Появилась незабываемая легкость в теле, раньше я этого не ощущала. За три дня появился отвес - 2 кг.

//www.nadietah.ru/llines/ln3/32237.png)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя blondy_blessed.

милая девушка!
очень здорово, что вы так взялись за себя. у вас все получится!
но есть один момент...
чай, вода и яблоки.. это спасение ненадолго. ваш метаболизм замедлится... а все время вы так жить не сможете. вес встанет. а когда вы слезете с этой диеты, то организм, который по привычке насыщался 1000 ккал, начнет с дикой скоростью откладывать все назад! это уже давно просчитанный механизм.
почитайте блоги девушек. бывалые вам уже скажут, что голодные и монодиеты - это абсолютно неэффективно... и, что самое страшное, после таких стрессов организм наберет еще больше.
лучше перейдите на то питание, с которым вы сможете всю жизнь прожить.
и добавьте чуть-чуть физнагрузок. тот же бодифлекс, массаж, просто зарядка, прогулка... это все пойдет на пользу. не морите себя голодом.

по моему опыту, помогает вот что: - кушайте углеводы в 1 половине дня. а во 2 - только в виде овощей. ни в коем случае не голодайте и не забывайте про разнообразие рациона!

Огромное спасибо за совет. Я планирую провести так дней 10. Даже сейчас я не испытываю чувства голода, мне хватает. Подумать сложно, сколько раньше я ела, бывало что на ночь. Я много полезного нашла на этом сайте. Хотя и новичок. В дальнейшем планирую перейти на здоровое питание, обязательное условие - последний прием пищи 18-00. Умеренный завтрак, обед и легкий ужин. (побольше овощей,благо дело, скоро лето).

//www.nadietah.ru/llines/ln3/32237.png)

Изображение пользователя blondy_blessed.

удачи вам)
со здоровым питанием медленное, но верное снижение веса вам обеспечено)

Изображение пользователя arina000e.

Молодец!!!! Начинать всегда тяжело!!!! Но по твоей записи сразу заметно что ты сильная девушка! ТЫ СПРАВИШЬСЯ!!!!!!!!!!!!

:)Я новичок, не думала что так быстро кто-то ответит. Спасибо за поддержку. Желаю вам удачи, успеха и конечно отвесиков.

//www.nadietah.ru/llines/ln3/32237.png)

Изображение пользователя arina000e.

Спасибо!!!

Изображение пользователя Dominica.

Я начинала с такого же веса, и прекрасно понимаю это жуткое состояние - когда видишь неумолимые цифры, в которые несколько лет назад я бы не могла поверить... Поэтому хочу пожелать быть сильной и идти к своей цели! Все обязательно получится, когда этого действительно хочешь


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо за поддержку! Я посмотрела на вашу линеечку, ВЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажите пожалуйста, а сколько вам потребовалось времени для этого? Я очень рада за вас, что это не предел, и вы стремительно шагаете вперёд навстречу успеху!

//www.nadietah.ru/llines/ln3/32237.png)

Изображение пользователя Dominica.

Все началось, когда я на Новый 2009 год сфоталась(правильнее сказать - попыталась запечатлеть свой образ :) ) в своем платье, в которое влазила беременной и оно, в ту пору(а это 2,5 года назад), было на мне достаточно свободно. На следующий день я начала рыскать по интернету в поисках диет и всевозможных советов, нашла,кстати, вот этот сайт. Почитала, посмотрела - пришла в шок от себязапустения :( . И вот с 3 января 2009 года начала худеть. Диет, как таковых не придерживалась, просто начала заменять продукты на менеекалорийные, немного зарядки. Почему так, почему немного и без диет? Вот только как несколько дней назад перестала дочку кормить грудью - нельзя было резко терять каллории - ушло бы молоко. А теперь, надеюсь на более жесткую гречневую диету с завтрашнего дня и нагружу себя физ.упражнениями - ходить на фитнес или куда либо еще не могу - с дочкой никто не остается:( Вот так вкратце:)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя tatyana.

Добро пожаловать к нам!Я смотрю линеечка не получилась,надо копировать другую запись.А с твоей силой воли у тебя всё всё получится.

Изображение пользователя Кисяка.

Это хорошо, что вы стали худеть :) 22 года - надо быть красивой!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ