Гречневая диета с мёдом

Гречневая диета с мёдом сохраняет все достоинства "обычной" гречневой диеты и добавляет к ним новые благодаря чудесным свойствам мёда - поистине уникального продукта, который дарит нам природа. Эта диета позволит вам сбросить до 10 килограмм за две недели.

Сначала делаем всё, как в обычной гречневой диете: берём стакан гречки (можно и больше... но обычно стакана хватает с огромным избытком), вечером высыпаем его в кастрюльку и заливаем крутым кипятком, хорошенько укутываем (или пользуемся термосом) и оставляем на ночь. К утру кашка готова, кушаем её когда хотим и сколько хотим, прихлёбывая при желании кефиром (не больше литра на весь день), водой, простой или столовой минеральной, зелёным чаем или другими напитками, содержащими 0 калорий.

Но! Плюс к этому утром, как только проснёмся, выпиваем натощак 1 стакан воды, в котором размешиваем чайную ложку мёда. И завтракаем не раньше чем через 3-4 часа после этого. Ещё один стакан воды с мёдом можно выпить в течение дня, в промежутках между приёмами пищи. Благодаря мёду стимулируются процессы пищеварения и улучшается обмен веществ, что очень помогает похудению. Не говоря уж про общее благоприятное воздействие мёда практически на все органы и системы нашего организма, его общеукрепляющие и целебные свойства.

Как и все разновидности гречневой диеты, её вариант с мёдом противопоказан страдающим заболеваниями желудочно-кишечного тракта: гастритом, язвой желудка или двенадцатиперстной кишки, а также беременным женщинам и кормящим матерям. Ну а "благодаря" мёду эта диета не рекомендуется также аллергикам и больным сахарным диабетом.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka