Блог Kseniya

Изображение пользователя Kseniya.

Почти 10 кг...

Стабильно 74 кг... с небольшим, но цифру 75 весы больше не показывают ) даже вечером )) Иногда мне даже не верится... Почти десять килограмм долой... И без мучений... Я даже не поняла толком, как так получилось... То, над чем билась годы... Почти само собой произошло.

Нравится: 
5
Изображение пользователя Kseniya.

Счастье подкралось незаметно ))

76 кг можно считать счастьем!!! Потому что столько я весила только в школе. И то, не в старших классах. В 10-ом, 11-ом вес перевалил за 100 и цифра веса, начинающаяся на 7 асссоциировалась разве что с 7-ым классом. Вот я себя люблю )

Нравится: 
0
Изображение пользователя Kseniya.

По-моему, это она - вторая критическая цифра )

Ну вот оно... по утрам 78 с копейками... вечером с 79 с небольшим... Стопор. Или ступор. Неважно. Главное, я поняла, почему... Потому что вот сегодня... вечер... сижу дома... и вроде есть-то не хочу... но вот это дурацкая мысль, что можно... что заслужила... что немножко и вреда не будет...

Нравится: 
0
Изображение пользователя Kseniya.

Первая критическая цифра.

Вот она - первая критическая точка. Много лет я разными путями доходила до этой цифры и даже переваливала за нее на несколько дней, но как магнитом меня тащило обратно. пусть 80 кг и 100 г, но не 79... Ну... посмотрим... кто кого.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Kseniya.

На пути к дистрофии (с)

Наверное, меня прижало. Долбаный кризис, стресс на работе, личная жизнь на твердую тройку, почти 28 лет и 82 кг. Хоть где-то в чем-то надо находить позитив. Попробую. На пути к дистрофии... как сказала мне сегодня Сергеева.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Kseniya

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka