слабость

Изображение пользователя Та_нюша.

Девчёнки...вы меня всё равно незнаете...не видили,думаю можно мне расслабится,и сказать что на душе. С кем ещё таким поделишься?......а выговорится потребность есть,да и мучают эти мысли. ни маме...ни даже подруге я такого не скажу. даже сейчас пишу....и мне стыдно что получается даю большую волю своей слабости,но мне просто нужно узнать ваше мнение на ситуацию. Только искреннее.
Мне вчера муж сказал....что я худенькая стала :( Я спросила,"а что это плохо?". Он ответил,что "Да...потому что потрогать незачто"У меня конечно грудь итак маленькая...а теперь ещё меньше стала :bigsmile: ...правда попочка осталась :bigsmile: Но мне нравится отражение в зеркале....бока уходят....чего я так добиваюсь. Не было бы боков...я бы дальше не стройнела. И личико у меня помолодело)))))Он меня на руки поднимает...и я чувствую что ему легче это делать....чем раньше. До похудения он меня поднимал и краснел как рак.До моей цели осталось сбросить 1,5 кг. Эх....жаль конечно, что он не тащится от моих параметров.И незнаю,как такое исправить,поправляться до прежних размеров н е х о ч у !!! Мне было некомфортно в том весе. Ведь помню себя с весом 56 кг...как мне было хорошо. Возможно после долгих тренировок....моё тело ему будет нравиться больше...стану более подтянутой..животик будет с красивым прессом...грудь поднимется. В солярий похожу и стану шоколадочкой))) девчёнки,..так печально осознавать,что не особо в восхищении мой любимый ...от моей нынешней фигуры.Поэтому сижу в неком расстройстве.

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Нравится: 
5

Комментарии

У меня тоже не в восторге, говорит не за что взяться(((.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Та_нюша.

Юля...ну что теперь с этим делать??? Худели ведь не только для себя,но чтоб мужчинам было приятнее нас лицезреть!!!

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

это ревность. А вдруг ты кому-нить другому такая понравишься. Утащат ещё.... Вот ему и не хочется таких хлопот. Есть и второй вариант - не привык ещё и не знает ,что с этим делать. Тем более, что теперь надо же как-то соответсвовать . Но больше верю в первое - раз носит на руках ;)

Изображение пользователя Та_нюша.

Хорошо было бы...если так. Жаль я мысли читать не умею.....а то бы не гадала теперь,что он на самом деле думает. Мне он говорит,что если я считаю нужным худеть...то пускай делаю,как считаю нужным...как мне будет комфортно. Может второй вариант....он ещё незнает.что со мнйо такой делать :bigsmile: Смешно звучит конечно. То ж что и раньше))))) :bigsmile: Непривычно ему.......такой обновлённой меня видить.Спасибо Women)))))настроение улучшила и дала стимул к дальнейшему позитивному настрою)))

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Ты так старалась, а ему не нравится!!!
А я бы все отдала, чтобы мой сказал "ну хватит уже худеть"... Пока что я рыдаю, глядя в зеркало, а он говорит "дорогая, ну не все же сразу!" :bigsmile:

Изображение пользователя Та_нюша.

ну этих мужиков в баню....фик поймёшь какую им надо. В постели должна быть пышкой....с пышной грудью и пышной попкой ...а на людях высокой стройной ....почти моделью в обложки журнала! А ты свой предел похудения сама увидишь,в зеркале....и наверне не стоит ждать пока об этом скажет муж))) ;)

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

чего-чего, а "выдающихся" мест на моем теле предостаточно, и не факт, что они бесследно исчезнут :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:

Привет,Танечка!!!!!
У меня аналогичная ситуация(да и по линеечке это видно....у меня рост 166)
Мне говорят:ЗАПРЕЩАЮ ДАЛЬШЕ ХУДЕТЬ!!!!!!!
а я отвечаю:что не худею больше....но кожу ещё надо подтягивать:)....поэтому мало ем и много занимаюсь!!!!
и МНЕ НРАВИТСЯ ТАКОЙ БЫТЬ!!!!!!! когда видно ключицы!когда живота почти нет!!!!когда талию больше заметно!!!на ножках мышцы проглядывают :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:
мы же без ФАНАТИЗМА!!!! а это ГЛАВНОЕ!!!!!!!!
удачи тебе!!!!!!
433327185.jpg

Изображение пользователя Та_нюша.

Ой....МандаринкаМ....и у меня рост рядом с твоим, 167,5 см. И мне подруня говорит "Хватит худеть!!!" В общем ситуация действительно аналогичная....и ведь я вижу результаты,которые мне нравятся....у меня ножки стали подтянутыми....вчера заметила что коленки похудели,странно это звучит.....но над коленками были отложения....хотя ножки пухленькие сами по себе.....всегда такое строение было. Но вчера обнаружила,что ножки стройнее стали...именно стройнее а не худее. И Животик мне не идёт....да ещё после родов кожа растянулась...хочется его подтянуть.Меня грудь моя волнует....она конечно от моей диеты постарадала. От природы у меня грудь небольшая...после родов и кормления.... шикарности в ней не прибавилось. Вот делаю упражнения на грудь....может чем это мне поможет! А вот как выглядывают мои ключицы....мне уже не очень нравится...но думаю 1,5 кг страшными их не сделают. Вообще я уже в зеркале вижу более менее хорошенькую девушку,с более менее подтянутой фигуркой...даже сейчас не так страшно будет на пляж идти,а то несколько лет неходила. ладно...решено ....буду стройнеть и приводить своё тело в порядок...вне зависимости от посторонних разговоров.Всё таки фанатизма у меня нет...а недостатки я свои вижу. И после сброшенных оставшихся 1,5 кг.....будет новая цель....удерживать вес...и дальше подтягивать мышцы и делать их более рельефными)))Спасибо тебе Мандаринкам!!!!!!!!!!!

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Пожалуйста!!!!
мы ВСЕГДА должны стремиться к совершенству!!!!
а так девушки мы неглупые и делаем всё с умом,то всё у нас получится;))
и будем радовать наших любимых мужей!

Изображение пользователя Та_нюша.

Верно говоришь))) ;)

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Изображение пользователя Настяя.

Лично я ,очень ценю и уважаю тех людей,которые могут честно и откровенно раскрываться перед ругими.!!! только за одно это тебе огромный плюс и уважение!
У нас с тобой(ничего,что на "ты"?) один первоначальный и желаемый конечный вес) грудь у меня тоже не большая, я еще и ребенка кормила пол года... так что я тебе хочу сказать-не переживай! мужики и с большими грудями девушек не всегда любят,это не главная определяющая любви! В тебе скоро вообще все будет идеально! тем более загар добавиться! А какая уверенность в себе! Не дай только одному пункту все испортить!!!! Я понимаю, на сколько это важно, как уже рассказала,сама в похожей ситуации ;)
ты будешь просто супер, а если еще задора и улыбки довать-вообще муж забудет про все остальное!!!!! :) :) :) :)

Изображение пользователя Та_нюша.

Настя....огромное спасибо за психологическую поддержу...советы и мнение :) !!!!! Я ведь и сама вроде бы неглупая....но когда преобладают эмоции...то это все правельные мысли затуманивает. Хорошо, что теперь я понимаю,что действую абсолютно правельно. Нужно жить в удовольствие. И не для мужа в первую очередь стараться....а для себя. Иначе можно всю жизнь потратить для него....а собой так и не быть довольной. Это же ужасно.Фанатизма нет ...а есть более здоровый образ жизни...лучший чем раньше.Есть спорт.которого не ыбло долгие ГОДЫ!!! А грудь....ну уж чем Бог наградил....буду подтягивать упражнениями и кремами(правда боюсь крема использовать)Ты умничка!!! Уверенна и у тебя всё получится!!!!!!!!!! ;)

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Изображение пользователя Настяя.

И тебе большое спасибо!
Я ведь и сама такая, чт о касается мужа и отноший, моя голова и мысли тоже постоянно в тумане, рассудок буд-то не мой. От меня подруги в шоке, вроде все понимаю и рассуждаю верно, но как дело касается его...все...весь здравый смысл отключается и я ТАК прогибаюсь, как НИ В КОЕМ случае нельзя! мне над этим еще работать и работать.
А на счет грудей, я еще себя тем успокаиваю, что у женщин это дело относительно легко можно исправить, а вот мужичкам.... :bigsmile: горааааздо сложнее с ИХ причиндалами :bigsmile: да и напрямую вся жизнь зависит....уж если не повезло,то все,считай приговор :bigsmile:

Изображение пользователя Та_нюша.

:bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: )))))))

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Изображение пользователя Настяя.

вчера у многих был день откровений и грусти...
надеюсь, сегодня будет все солнечно и радостно. надо уже начинать улыбаться и радоваться новым отвесам :)

Изображение пользователя Тишина.

А когда вы познакомились ты какой была?
Ты-личность. Тебе должно быть комфортно и возвращаться к тому,что тебя вовсе не радовало только из-за недовольства мужа- нельзя! ты должна любить себя,а это будет если ты будешь стройняшкой. не останавливайся. будешь самодостаточной. а муж тебя любит ,он поймёт. рядом с ним должнабыть личность,а не воплощение его прихотей "потрогать".
Он ещё не привык, пройдёт времечко-будет в восторге!

Изображение пользователя Та_нюша.

Я была около 58 кг зимой и летом окло 56 кг. Но когда я с ним познакомилась я была моложе на 9 лет :) И не рожавшей. Даже с весом в 58 и 56 кг у меня был животик подтянутый....пресс был всегда..попка подтянутая...в общем я была хорошенькая))) Теперь думаю что даже при 56 кг.....мои формы будут оставлять желать лучшего. Тогда уже не диета будет...а спорт массаж+удерживать вес! Верно говоришь...любить себя надо больше...и не падать духом...оттого,что муж не очень то и доволен. Он не представляет, что творится в моей голове....и какой я себя вижу в будущем)))Надеюсь, что однажды он меня увидит ...подтянутой....загорелой....и действительно будет в восторге.....вот тогда он поймёт...насколько он ошибался,в своих выссказываниях))) :)

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Изображение пользователя Кисяка.

мой муж меня любил и в 86кг и ни разу не говорил о том, что мне пора худеть, но это любовь...зато я в зеркале видела КОРОВУ, на вид которой 35лет и более...
и вот теперь я худенькая, по началу он тоже причитал, что грудь пропала и попка уменьшилась, а теперь... все ему говорят, что жена просто супер и он мной гордится и рад, что я взялась за себя!!!

поэтому честно скажу - любящий муж должен уважать твое решение, ведь тело твое, а не его!!!

Изображение пользователя Та_нюша.

Мне муж и говорит....чтобы я делала так...как считаю нужным. Честно говоря....это похоже на равнодушие...а с другой стороны...похоже именно на уважение к моему решению! :) Глядишь и мой будет гордиться мной обновлённой....как и твой гордиться тобой :)

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Изображение пользователя Тишина.

Конечно будет гордится! ему все будут говорить-как у него жена красивая!!

Изображение пользователя Кисяка.

вот и я уверенна в том, что так и будет... просто он еще не привык :)

Изображение пользователя Викушка.

А мне кажется, что лучше, чтобы Вы ему нравились такой какая были. А со временем он привыкнет к вам новой и также будет гордиться и любоваться. Примите это как поддержку, что в любом весе Вы для него ценны и дороги!
С Уважением, Викушка.

Изображение пользователя Та_нюша.

Спасибо Викушка))))))) :) Если любовь есть...то будет и обновлённую меня любить. Привыкнет ко мне ....такой новой. Мало того.....спорт и массаж сделают меня только лучше))) :)

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Изображение пользователя НеВалЯшкА0306.

что муж тебя любую любит) просто правда еще не привык)) так что все нормуль, не расстраивайся, хорошая наша :)

Изображение пользователя Та_нюша.

ну чтож...буду потихонечку его приучать к своему внешнему виду))))))) ;)

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Изображение пользователя НеВалЯшкА0306.

к хорошему быстро привыкают))) ;)

Изображение пользователя Та_нюша.

:bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: Это точно)))))

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Пройдет время,он наслушается комплиментов от друзей,о том какая жена молоденькая и стройненькая и посмотрит на тебя другими глазами Dirol А может он на твоем фоне,комплексовать начал?! Вот мой начал!! правда! теперь всерьез хочет похудеть))) мы уже начинали....он бросил........вот теперь,когда друзья меня хвалят ,а его подкалывают,он задумался! не грусти,все наладится.


Мы все - ангелы с одним крылом и летать можем, только обняв друг друга.

Изображение пользователя Настяя.

слушай,сейчас вспомнила,мой тоже обиделся,замялся как то когда я в разговоре с ним упамянула о его 96 кг(у него мышц много ,он спортом занимался),ну и конечно,кушать любит,как все мужики)
стараюсь больше не напоминать :bigsmile: говорю,что мне очень нравится ;) (и правда приятно,когда ты по сравнению с ним меньше-девочка такая)

ну вот,начинаем до истины докапываться!))) Мой тоже все мне про пресс,глубоко запрятанный рассказывает!))) В воскресенье ходили в парк,устроили фотосессию с друзьями,он как глянул на фотки и говорит-Ого ваш фотик полнит!! а ему в ответ-Жрать меньше надо,что бы фотик не полнил;)!!
Говорить о том что было бы неплохо немного скинуть,нужно говорить,просто мягко)) Сфоткайтесь вдвоем,пусть посмотрит какой он стройный))


Мы все - ангелы с одним крылом и летать можем, только обняв друг друга.

Изображение пользователя Настяя.

ой,мы месяца 3 назад сфоткались :bigsmile:
он говорит:это че я?
интересно,а ктоже? :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:
сказал:все,буду худеть! вечером есть не стал. зато пол ночи ворочился,встал и к холодильнику. :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: у него стабильное ночное меню-пакет молока6% и печенье,что поподется..котлета...худеет короче :bigsmile: до сих пор.по своей системе :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:

Изображение пользователя Dark Angel.

Та-нюша!Он тебя просто ревнует и не так это показывает,как ты хотела бы видеть.Вот мой тоже приехал,сначала сделал комплимент,что я еще похудела,а потом наехал,что я бедрами видите-ли виляю.
Мужчины же они такие,сначала за косички дергают,чтоб понравятся,а потом наезжают,чтоб с ним была.Ей богу,как дети!!!
Или понимает,что нужно тебе соответсвовать.
Во всяком случае не переживай!!!Он же любит тебя,раз на руках носит.Купи какое-нибудь белье,нуу очень откровенное и увидишь,что все эти слова не правда И БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ОТ НЕГО СТОООЛЬКО КОМПЛИМЕНТОВ ;) ;) !!!!!


Изображение пользователя Кейт_не_Мосс.

У меня муж тоже такие комментарии давал при моем первом похудении..."что это такое? где моя любимая грудь? где попа?". Я не долго думая начала возвращать былые формы и в итоге перестаралась ) Аж на 10 кг. Потому что остановиться было трудно... ну раз муж не любит худеньких, то мона и тортик и чизбургер...короче в один прекрасный день муж сказал что грудь, конечно у меня стала восхитительной, но он готов пожертвовать ею и хочет чтоб я опять пополнила ряды стройняшек. И я снова начала худеть...
Вывод: нафиг фообще потакать чьим-то прихотям? Муж конечно - это человек главный и любимый, но... где-то вычитала фразу "ты у себя одна, второй такой не будет, почему ты тогда так к себе сурова?". Первым делом нужно быть эгоистков в хорошем смысле слова, а мужчина если любит, то любит не только за сиськи (пардон).

Изображение пользователя Настяя.

согласна на 100%
ведь мы их тоже не только за пи***ки любим :bigsmile: какие бы они замечательные не были. (ой, боже-боже-, что я говорю :bigsmile: 0:) 0:) 0:) 0:) )

Изображение пользователя Та_нюша.

Ой Настюша :bigsmile: рассмешила ты меня :bigsmile:

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Изображение пользователя Настяя.

;) :)

Изображение пользователя Та_нюша.

Кейт_не_Мосс...на психологическом уровне конечно очень действуют его слова.....если я ему нравилась больше та...пухленькая...то можно себе разрешить кушать ...и после шести и очень калорийное. Что я и делаю...второй день себе разрешаю и это и то....и остановить себя не особо получается. Но я постарюсь уложить его слова в своей голове...и всё таки идти к своей цели. А слова золотые ты у себя одна, второй такой не будет, почему ты тогда так к себе сурова?".И прочитала я их в тот момент,когда сыр дожёвывала....сама же к себе я и сурова! Но изменюсь...надеюсь на это. Спасибо за твоё мнение!!!!!

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Изображение пользователя Марфушка.

Та_нюшка, главное - нравиться самой себе! только - по-честному, без лукавства и скидок!!! Будешь искренне считать себя королевой - окружающие в это поверят, ну и муж тоже, естественно!!!

Изображение пользователя Та_нюша.

Я знаю Марфушечка. Но согласись что после всех стараний...и желанья понравиться ещё больше не только себе....но и любимому мужчине...и услышав такое...невольно становится не по себе. А так конечно...стройнеть и идти к своей цели я буду продолжатьнесмотря не на что...пусть хоть кто угодно мне скажет "тебе худеть дальше не надо". Свои недостатки я знаю....и отлично знаю какой я могу быть. Но хочется чтоб и любимый поддерживал и одобрял твои действия,тогда и дальнейший стимул лишь укрепляется.

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Изображение пользователя Марфушка.

Вот как раз слова любимого - не всегда правильный ориентир, до их сути ох сколько докапываться иной раз надо!
И еще. мне всегда нравилась фраза Мориса Дрюона "Мужские взгляды заменяли ей зеркало". Вот на них - на мужские взгляды в целом - ориентироваться стоит)))

Изображение пользователя Та_нюша.

Договорились))))))Спасибо мой милый человечек...за сказанное :)

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Изображение пользователя Алекса.

мне кажется, стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны... может, его поведение означает то, что он и раньше не видел в тебе недостатков? может, ты его устраивала полностью и он любовался твоей фигурой, поэтому сейчас и не особо восхищен? в любом случае, я придерживаюсь мнения, что когда мы худеем сами для себя, это ГОРАЗДО лучше, чем когда об этом тебе говорит твой любимый....

Если кто-то смог, то и ты сможешь!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Мама_Кошка