- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Такие дела
Главные вкладки
чт., 27.05.2010 - 03:01 — LastSecond
Забросила я такой замечательный и полезный сайт... Совершенно никакой не было возможности посещать его. Жизненные обстоятельства так сложились, что Интернет был последней вещью, о которой я думала. А моя фигура-предпоследней, наверное. Хотя, наела не много, но так разленилась, что просто самой противно.
Только в декабре прошлого года как-то потихоньку взяла себя в руки-перестала есть по ночам (в стрессовый период вела себя ужасно в этом плане-шоколадки и всякие бутеры по ночам :O ), и начала качать пресс (пресс-громко сказано). И результаты кстати, не заставили себя ждать-лучшая подруга не видела меня 2 недели и увидев, сказала, что потеря веса просто-таки бросается в глаза.
Всё бы хорошо, но...Всегда есть это Но... :(
Стрессовый период окончательно закончился и я переехала к родителям, мама незамедлительно начала всячески кулинарно ублажать любимого ребёнка. Ну а я и рада)) Думала, ну только сначала поем всяких маминых вкусняшек и снова в бой за красивую фигуру! Не тут-то было... Брать себя в руки так тяжело. И я вспомнила про спасательный круг-этот сайт. Здешний дух чрезвычайно положительно влияет на настрой!!! :)
Очень надеюсь на поддержку!!! :)
И ещё хочу привести сюда подругу, ей надо сбросить большое количество килограмм, я просто уверена, что ей здесь тоже очень понравится и ей поможет сайт и его обитатели) :)
А сейчас пройдусь по дневникам, посмотрю фотки молодчинок, успешных в деле похудения-это очень стимулирует!!!

Дневники худеющих на www.nadietah.
Нравится:
- Блог LastSecond
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 26.04.2026
Комментарии
Добро пожаловать!
Обратно в ряды стройнеющих!!!
Да, в стрессовых ситуациях о своей фигуре думаешь в последнюю очередь, но сейчас ведь ты нашла сил продолжать борьбу, так что молодчина!
Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.
Спасибо за слова поддержки!
Спасибо за слова поддержки!
Дневники худеющих на www.nadietah.
приводи подругу) вам и вдвоём
приводи подругу)
вам и вдвоём веселее будет) :)
нет желания-нет результата (с)