Очень грустно не успеть похудеть к лету?

Изображение пользователя Алекса.

57.2 вес сегодня
Итого за 20 дней я похудела на 4,5 кг!
Всем привет?
Хочу написать все, что накопилось.
Меня накрывает. Мне не нравится ни моя одежда, ни то, как в ней выгляжу я... Тело тем более. Толстые ноги, живот выпирающий, рыхлость... Портится настроение постоянно. Я до такой степени хочу преобразиться, что вчера в гостях меня не соблазнил ни крабовый салат, ни жареное мясо, ни овощи с майонезом, ни сладкий компот. Про шоколадные конфеты и булки, думаю, писать не стоит. Да, увидев, что на столе нет ничего пп, я сказала, что не голодна и поиграю пока все едят со своей дочкой. Конечно, стотыщ вопросов и уговоров, но в конце концов, почему я должна изменять себе ради того, чтоб не обидеть кого-то. Кстати, честность - это первое качество, которое я ценю. Честность с собой, честность по отношению к своему выбору, принципам, к людям вокруг.
Сейчас лето. В парках много людей. С дочкой гуляем по 5-6 часов. И среди моих знакомых мамочек одни стройняшки по 50 кг. Все мамы готовились, подтягивали тело, сдерживались в питании. И только я задаюсь вопросом: как? Как я могла есть сладкое три раза в день и еще по ночам вставать за добавкой??
Рядом с моими мамочками я чувствую себя слоном. Но мне нравится на них смотреть, это не зависть, это именно восхищение, всегда не скуплюсь на комплименты. На них смотрю и представляю, как стану такой же худенькой ...
А мне хочется закрыться дома и не выходить пока не похудею. Только вот ответственность перед дочкой не даст. С ней нужно гулять, заниматься. Ну и понятно, что не общаться с людьми не получится...
Накрывает жутко. Сейчас я понимаю, ни одна шоколадка в мире не стоит того, чтоб наше тело портилось. Да и к тому же, овощи, фрукты, крупы, орехи - куда вкуснее.
В общем, девочки, у кого-то такое состояние было? Поддержите .. 

Если кто-то смог, то и ты сможешь!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Katti-mama.

Поддержала бы, да не могу.. Объемы не позволяют!)
Не надо так ужасаться собой, но работать над фигурой, конечно, надо!Надо стремиться к прекрасному!

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Алекса.

Конечно, я это понимаю...умом, а душа ужасается и все тут. От того, нравишься ты себе или нет, оказывается в жизни столько зависит всего. 
 

Если кто-то смог, то и ты сможешь!

Изображение пользователя Katti-mama.

Очень зависит!
Жизнь зависит и свое ощущение в этой жизни

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Fudzivara.

Я тоже комплексовала по поводу внешнего вида и веса. С началом похудения всё более менее устаканилось. Но я всё равно частенько гуляю без подруг и на разных детских площадках. У дочки пока нет потребности в постоянном общении со сверстниками (2.8), поэтому я пользуюсь этим и хожу с ней много, заодно сама план шагов выполняю)
А вообще подумай, какой путь ты уже прошла, как ты уже постройнела, ты уже молодец! А месяцем раньше или позже ты станешь нужного веса, не столь важно. Главное, что ты на правильном пути! У всех разный потенциал, вот подруга постоянно худая, а я вечно худеющая. Кому-то надо усилия прилагать, а у кого-то и после торта плюса не будет. Ты держишься, у тебя отличный результат.
Гордись собой! 
Кстати, мамочки замечают, что ты постройнела?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Алекса.

Заходила перечитывала твой комментарий .Это прям то, что нужно мне было услышать. Спасибо тебе за поддержку. Да я уже стала подозревать , что на настроение, возможно, влияет смена питания))) мозг пока еще не перестроился. Но, разумеется, сдаваться и идти назад я и не думаю. Только вперёд, как бы тяжело не было)))
С дочкой ходишь по 10тыс шагов? У меня получается только 5-6. Дочке 1.9 и долго в коляске она ехать не будет. Поэтому периодически ее отпускаю и там...она во все стороны бежит куда только видит. Чтоб хоть немного ее удерживать на месте, предлагаю ей на прогулках мелом рисовать, мыльные пузыри пускать... Говорят, это проходит))) это правда?)))))) смотрю на наших ровесников, многие по парку спокойно за руку гуляют. У нас такого нет, шило то еще)))
Мамочки не заметили пока моего похудения, да и вообще никто не заметил. Надеюсь, это пока. Конечно, -4,5 кг - это не прям такая очевидная разница для окружающих. По одежде пока тоже сдвигов нет. А твои знакомые замечают?

Если кто-то смог, то и ты сможешь!

Изображение пользователя Fudzivara.

В 1.8 мы уже без коляски были, дочь не помещалась. Высокая очень. Поэтому предвидя это я с 1.5 начинала ходить за руку с дочкой. Моя тоже тот ещё шилопоп. Но я её машинами запугала, теперь если она летит впереди паровоза, я напоминаю про машины и она возвращается ко мне. За руку удобно было гулять, когда у дочки в руке каталка была. Она катит и меня держит. Попробуй цель ставить: давай дойдём до детской площадки, того дома, парка и тд. Вначале много на руках будет сидеть. Ноги слабые ещё. Я помню, за руку полдома шла, на руках 1.5 дома) потом уже 1.5 остановки проходила. А сейчас 9 остановок не помеха и это после бассейна, где она постоянно в движении.
Подруга пока только спрашивала насколько я похудела, сейчас на море уехала с сыном, вернётся, хочу её удивить) Муж и мама со свекровью изменения видят, хвалят. Остальные молчат пока, но я всё-таки для себя худею, а всеобщая похвала как бонус идёт)
Кстати, с коляской проще находить шаги. Ребенка посадила, еду с собой взяла и ходи целый день. Дочь уснула, ты или катаешь коляску и ходишь, или около коляски ходишь)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Алекса.

Я пробовала так - про ходьбу за руку. Какое-то время, да ты права, на руках приходилось много носить. Поэтому для себя решила, что пока с коляской будем. Но спасибо за советы такие дельные, попробуем ещё?
Сколько у тебя занимает часов хождение 10 тыс?

Если кто-то смог, то и ты сможешь!

Изображение пользователя Fudzivara.

Дома за 10 минут точно 1000 шагов. А вот на улице подстраиваюсь под шаги дочери. Завтра тогда засеку, из бассейна до дома 12000 точно выйдет. 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Алекса.

Ага, ясно. У меня глюкнул шагомер. Он мне вчера за 4 часа ходьбы насчитал всего 5 тысяч. Хотя мы с дочкой пешком добрались аж до другого конца города, обратно и еще вдоль и поперек нахаживали специально, увеличивая маршрут. У тебя приложение на телефоне или наручный?

Если кто-то смог, то и ты сможешь!

Изображение пользователя Fudzivara.

И наручный и в телефоне 2 приложения. В телефоне чуть меньше реального показывают. Мне нравится, что все приложения меня хвалят за мои шаги)))
сегодня за 2 часа 20 минут 10000 нашагали. Это за вычетом перерыва на обед на скамейке)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Белая Орхидея.

При росте 169 и весе 58 ты априори не можешь быть толстой.
Ты можешь быть рыхлой, в целлюлите, с "некачественным" телом, но не толстой.

Изображение пользователя Алекса.

Тут еще же объёмы...например, талия была неделю назад 74см. При таком соотношении роста - веса это очень много...

Если кто-то смог, то и ты сможешь!

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Мммммммммм
Ммм
В общем дело не еде) дело в ее качестве.
Ты совсем не толстая, а вот пжс у тебя распределен неравномерно, поэтому при взгляде на свою фигуру ты отчаяно видишь недостатки.
По хорошему мы строим тело на кухне. Так что меняй рацион, и добавляй активности. И с тем что имеешь будет красоткой!

Изображение пользователя Алекса.

Спасибо, как раз и пытаюсь поменять рацион - изучаю пп и придерживаюсь его. Сейчас уже мне нравится так питаться + я полностью отказалась от сахара. Вижу первые результаты. Но понимаю, что работы еще много. Спасибо за поддержку! ?

Если кто-то смог, то и ты сможешь!

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Ну как бы.....
Великое заблуждение отказ от сахара)
Просто я тоже несколько лет топталась на месте, привыкая к пп, отказываясь то от сахара то от муки)))
У меня тот же рост и вес, и та же желаемая цифра на весах.
У меня неограниченный рацион, и на застолье я рубану холодца добротно заправленного оливьешкой)
Просто нужно понимать что именно тебе нужно, при таком росте вес в 58 кг это очень даже вкусный внешний вид, если соответствует качество тела.)) а по сути сокращаешь одно в рационе, налегаешь на другое и вуаля) добавь немного позитива и сама увидишь как поменяешься)
Пп это не рецепты, это даже не продукты, это твое мышление и привычки.
И знаешь, если кто-то когда-то где-то это смог, значит сможешь и ты, другой вопрос еа сколько тебе это надо)
Успехов и стройного тела. И правильно, восхищайся теми, кто для тебя является примером, это будет вырабатывать полезные гормоны, которые преобразуют энергию.)
И еще просто помни у тебя дочка и от тебя зависит какой у нее перед глазами будет пример!

Изображение пользователя Алекса.

Расскажи, сколько ты сейчас весишь, за счёт чего удается худеть и оставаться (если удается) в весе. И что тебя вдохновляет. И откуда черпаешь позитив. Ведь если ты здесь, то наверняка начинала свой путь и можешь поделиться своим опытом?

Если кто-то смог, то и ты сможешь!

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Весь опыт в дневнике.
Но честно скажу, там воды больше , чем констркутива, да и еслиб меня послали перечитывать чей то дневник, я бы махнула рукой и послала в бебеня)

Давай просто отвечу на твои вопросы. Сколько вешу не знаю, ибо я не худею, не слежу за весом, не интересуюсь цифрами. ДЛя меня вес - такая хитрая штука, которая меняется от месячных, луны и настроения, а так же от соленого итренеровок, ну и от тектонических движений плит, влажности воздуха и на что там еще списывают колебания веса?!)) Я даже не обмеряюсь сантиметром, чтоб не огорчаться, ибо все равно никогда не записываю показатели, а запомнить все мне не подсилу) Я смотрю исключительно в зеркало и по одежде. Причем зарекала тоже все врут) В общем как-то так. Но не думаю что больше 60.
За счет чего удается худеть... хороший вопрос. Комплексно! Птание, сон, физическая активность.
Вес неизменный потому что я себя люблю ))) Не хочу проходить все заново. Не хочу ничему учиться вновь в вопросах стройности. У меня и так огромный багаж знаний, который не дай Бог кому примерить.
Вдохновляет меня фраза , что сегодня надо стать лучше чем ... я сама была вчера
Позитив не черпаю, и я " также как все, как все, как все, я по судьбе хожу брожу, и у судьбы как все как все, счастья себе прошу. " 
Оно само) Просто соблюдаю постулаты:
1. движение- жзнь
2. поддерживай метаболизм и он скажет тебе спасибо
3. кушай еду, еда для желудка, мусор для урны
4. пей по желанию, а не по принуждению
5. высыпайся
и да, сахар я ем) в каждой чашечке чай у меня кусочек сахара) Просто чай пью пару раз в день)
 И булки я тоже ем. Но без энтузиазма)
и могу газировку выпить) Пару глотков) И даже ( о ужас) могу сгонять в макдональдс ( правда ем исклюючительно определнные продукты) , а самое страшное я могу скушать жареной картошки) На ужин) ыыы) но редко) 
 

Так хорошо уже сбросила, хотя последние кг самые тяжелые! Я себя вот оправдывала тем, что только родила недавно, и старалась не смотреть в зеркало, само уйдет.. ага, как же! А ты молодчина, устояла перед вкусностями! Это уже полдела! Я только второй день на диете, ужасно хочу есть, вот прямо жирных жареных котлет не хватает)))) а уж шоколадок(((
А вообще больше спорта надо и скрабов на проблемные места. Не привязывайся к лету, ну не успела и не успела, главное, не останавливаться на достигнутом!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Алекса.

Сейчас тебе хочется сильно котлет, но уверяю, через неделю-другую совсем иначе будет. Многое в нашей голове. Так что, держись, и скоро будешь радоваться своим результатам!???
У тебя двое деток? Сколько им сейчас?

Если кто-то смог, то и ты сможешь!

что так и будет)))
Ага, две принцессы 4,4 и 6 месяцев.


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka