Пятница - это приятно...

Изображение пользователя Бракозябра.

Решила избавиться от фанатизма писать сюда после каждого съеденного куска. Сейчас сделать запись самое время...
Утром я не стала есть, т.к. проснулась совсем не голодная. Видимо съеднный персик вчера вечером ещё не переврился. Выпила только минералки. Правда по приходу на работу, потратив энергию на дорогу до работы, я проголодалась слегка. Дожидаться обморока я не стала и в пол одиннадцатого съела свежий помидор! Вся обляпалась! =)
Пол первого пришла пора обеда. Я ела гречу с томатной пастой, но не смогла доесть порцию.. На это было две причины: 1 - она была не очень вкусная, 2 - сегодня пятница - а в пятницу распяли Христа, поэтому нельзя есть даже масло, но как я узнала, верхний слой пасты в банке покрывают тонким слоем растительного масла... Весь обед презирала себя, что хоть и мельчайшие,но всё же крупицы масла попадут в меня сегодня! И с этими мыслями ко мне пришло ощущение, что я просто ем гречу в масле! Даже подташнивало! Вот как мне легко себе внушить невероятные вещи!
Ах да, я забыла сказать, что до обеда я выпила стакан крепкого чая без сахара, и сейчас собираюсь ещё себе его сделать.. Ещё сосу сейчас леденец..
А вот на счёт вечера я что-то совсем колеблюсь... Видимо мне опять предстоит пешая прогулка по городу и я приду домой поздно... Наверное съем опять персик и запью минеральной водой! Хотя очень хочется свариь себе кисель и съесть фруктовой смеси... Но лучше съеим их завтра утром, чтобы к вечеру потратить каллории... Правда?
Мой настрой пока ещё боевой! Я, конечно, за 6 недель Великого Поста ни разу его не нарушила, но вот в настроении были перебои... Иногда была почти в отчаянии, что мне не победить этот жир, что я в принципе чувствую себя несчастной, много всего.... Но сейчас на радость себе, я более менее креплюсь и мечтаю... Только с мечтами в душе я что-то могу... Иначе пустота...
Поначиталась опять про заграничные туры.. Всё-таки деньги решают всё в этом мире... Это печально.. Но надеяться, что когда-нибудь и я куда-нибудь поеду, мне обходится в нулевую сумму, а определённое мизерное удовольствие есть...
Буду тешить себя мыслями, что у меня есть время привести себя в порядок, прежде чем ехать на глаза иностранцам! Да ещё и хочется на фотках нормально смотреться!
Бодрюсь.... Бодрюсь..... Всё спасибо песням в винампе, сулящим светлое будущее.... Сказки, конечно, но ведь никто не запретит мне в них верить! =))))
А вот с конкурсом, о котором я писала вчера дела обстоят не так хорошо... Сегодня какой-то жлобина скинул меня на 13 место! А из постояльцев на этом сайте откликнулся только один человек.... Без поддержки я теряю позиции... Да и сегодня последний день голосования. Значит в этом вопросе мне как раз надеться не на что! Печально....

Нравится: 
0

Комментарии

Подход правильный - сделать ужины легче. Ну и кушать регулярно - чтобы от голода не набрасываться потом на еду. А настроение - это проходящее. Сечас так, завтра - по-другому, послезавтра - "как карта ляжет"... Так что улыбнёмся и идём дальше!!!!

Изображение пользователя Бракозябра.

Хочу постараться отказаться от ужина совсем.. Лучше с утра съем побольше фруктов, чем съем их же вечером... Спасибо за помощь словом!

Изображение пользователя Иринка_на_картинке.

Кто тебе сказал, что пасту маслом поливают? Это в домашних условиях на кетчуп или томат-пасту наливают сверху слой подсолнечного масла, чтобы она дольше хранилась под ним. А содержится ли масло, всегда можно узнать на упаковке.

Рост 155см

Изображение пользователя Бракозябра.

Как бы не было смешно, но на упакове было написано "состав: томатная паста"... =) Так что есть там масло или нет - остаётся только догадываться!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka