У меня 2 месяца.

Изображение пользователя Бракозябра.

Как всегда берусь худеть, когда время уже поджимает. Что. спрашивается, вынуждает меня этот вес набирать? Разное. Все это мало похоже на настоящие оправдания, однако стрессовые ситуации напрочь отбивают мысли о контроле пищи, и, очнувшись через месяц, понимаю, что работы теперь предстоит на пол года. Но сейчас у меня осталось 2 месяца до поездки в серф-трип. И, чтобы это был реально серфинг, а не стыд, мне нужно прийти в форму.
Вешу я ориентировочно 67 кг (взвешивалась неделю назад), сейчас решила несколько дней позаниматься собой, чтобы со мной не случилось шока, когда я встану на весы.
Уже 2 месяца, как закрылся мой тренажерный зал, я не занималась традиционным спортом. Однако раз в неделю я езжу серфить на финский залив. Это мочалит меня получше любого тренажера, но после воды и усилий открывается страшный жор. Сегодня я набрала вещей в тренажерку и намереваюсь отправиться первый раз в другой зал. А так же по питанию - исключены сладости, мучное.

Завтрак: каша с изюмом, стакан молока 1,5%
Перекус: творог 0%
Обед: вареная курогрудь, свежий помидор, йогурт 0%
Полдник: яблоко, персик
Ужин: стакан кефира

Здесь народ советует не ставить себе рамок и сроков, но я поставлю. 10 сентября я улетаю в Португалию на 3 недели. К этому дню я должна весить в районе 61 кг. А так же подтянуть все свои обвислости.

Немного о причинах стресса.
1. Межсезонье и моя щитовидка сошла сума со всеми вытекающими. Полнейшее бессилие, не могла доехать после работы до дома, не посидев по пути на пяти скамейках. По приходу домой сразу ложилась спать и дремала час-полтора, чтобы набраться сил и сделать домашку по курсам португальского. А так же ездила по врачам, сдавала кучу анализов и тратила на это всю зарплату. В итоге гормоны удалось нормализовать, но за это время у меня рассосалось два зуба. Да-да, врач так и сказал "зубы рассосались". Это тоже из-за щитовидки. Ткань зубов становится такой хрупкой, что они разрушаются, как мел. В итоге зубы у меня скололись под корень, началась адская боль, т.к. оголились нервы. Каждый шаг отдавал в челюсть, а оттуда в мозг. Естественно буду ставить коронки, а это тоже расходы. Пока сижу с пульпитами на работе, жду зарплату. До нее еще неделя.
2. Пока я боролась за здоровье, у меня приближался финальный экзамен по португальскому. Его я страшно люблю и мне хотелось посвящать ему больше времени, но я либо лежала в забытьи, либо сидела у врачей. Поэтому экзамен я сдала на 90% из 100%, хотя хотелось большего. Сейчас курсы временно прекратились, и я переживаю, что все забуду к сентябрю. Кстати, у моего учителя неожиданно родилась дочка. Вот вам и "Лена, ты такая милая, давай сходим на свидание". С женщиной, родившей ему дочь, он будущее не планирует. Странно все это.
3. Все предыдущее просто пыль по сравнению с тем, что у меня заболел кот. Ему 19 лет (а может и 20, я сбилась со счету). И вдруг его начало постоянно рвать. Он отказался от еды и воды, мы кормили его из шприца, но его все равно тошнило. Вызвали на дом ветеринара, нам сразу сказали "кот старый, давайте сделаем ему прямо щас укол, не мучайте животное, он не жилец". Мы, конечно, отказались, потому что взгляд у него был осознанный, кот старался - шел в туалет, падал, снова вставал и шел. Он хотел жить. Я все понимаю, так утроена жизнь, но усыпить того, кто прожил с тобой 2/3 твоей жизни, невозможно. Повели в другую ветеринарку, ему сделали укол от рвоты, взяли анализы. Каждый день я пила по 50 таблеток валерьянки, чтобы не зарыдать на работе, все потеряло для меня значение - какие нафиг серфинги и португалии, какие языки и спорты. Смотреть вот так на мучения животного было невыносимо. Если бы он просто раз и умер, тут уж что поделать, жизнь продолжается. Да, больно, но ничего не предпринять. А тут, когда он еще живой и смотрит на тебя, сердце кровью обливается. Анализы показали больные почки, как и у всех старых кошек. Но показатели не критичные, поэтому мы начали его лечить - поддерживать работу почек, пытаться снизить показатели по крови, кормим силой - пихаем еду в рот руками. Еда для почечников противная, кошки сами ее не едят. Так же кот не может спрыгивать с кровати, поэтому мы носим его в туалет, поим (пьет сам, но надо предлагать), а так же у него случаются запоры, мы делаем клизмы, руками тащим высунувшиеся какашки, позволяем какать прямо на кровати, где припрет. И это все мелочи, потому что мы его стабилизировали. Он снова мурчит, ласкается, бодрствует, проявляет интерес к миру. У него чистые стеклянные глаза и хорошая шерсть. Пусть так будет бесконечно долго. И, пока он более-менее пришел в себя, я могу снова начать жить.

Надеюсь на вашу поддержку. Жизнь меня как следует трахнула за последние 2 месяца. И больше не хочу о плохом. Только позитив, только планы, только вперед!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Здоровья вам!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Бракозябра.

Спасибо!

Какая у вас интересная жизнь - серфинг, Португалия)))) Молодец! Все получится! цветочки цветочки

//lines.nadietah.ru/hud/ln117/hud1174304_57,4.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Бракозябра.

Это просто попытка сделать жизнь интересной. Слишком часто хочется сдаться. Спасибо за веру!

Изображение пользователя Да.

Пусть проживет ещё много счастливых лет!

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1172753_87,2.png)
 Диеты на www.nadietah.ru 
 

Изображение пользователя Бракозябра.

Спасибо! Хоть бы так и было!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle