Новое начало.

Изображение пользователя Бракозябра.

Как я и обещала - взялась за себя. Правда не с прошлого понедельника - заболела, а с этого. Причин тому много и все они мной искусственно выдуманные. Во-первых, это поездка в Лиссабон на 3 дня и на серфинг на один. Не смотря на то, что такой срок пролетит, как сон, мотиватором служит хорошим. Во-вторых, опять же мой чертов учитель. Он каждый день лайкает картинки мускулистых телочек, прям таки настоящих лошадей, а сам маленький, щупленький и как бы на такую кобылицу взбирался - ума не приложу. Но сдается мне, что клеиться он ко мне начал именно из-за того, что в одежде я выгляжу такой же мощной, широкоплечей, крупно-ляшковой. Скоро придет время оголяться с теплом, поэтому тело мое надо подтянуть, чтобы он себе локти обкусал, что тратил так много времени ни на что. У них там в Бразилии культ тела. Будет ему культ. В-третьих, обсмотрелась я недавно своих старых видео кассет тех времен, когда занималась бальными танцами (потратила на это дело 15 лет), и вот тогда меня все вокруг называли жирной свиньей, я страшно стеснялась, самооценка моя сломалась и не починилась до сих пор. И с мыслью, что я всю жизнь толстая, я жила прямо до этих пор, пока не посмотрела кассеты. Никакая я была не толстая! Да, в 10 лет у меня уже грудь была третьего размер, и что? Я была стройной, сисястой девочкой, с попой и широкими плечами. Конечно угловатые дети с ногами-спичками выглядели рядом со мной смешно, а такой оформившейся я была одна среди них. Но что поделать, если в 10 я стала девушкой и за пол года у меня выросло все, что могло. Но жира не было! И танцевала я с достоинством, шустро и красиво. Аж всплакнуть захотелось, когда увидела себя. Какие же люди вокруг были жестокие... Ну и, в общем, захотелось после зимы разогнать свои жиры в честь этого. Знаете, вот тогда меня все обзывали свиноматкой, жиртресом. А теперь нам по 30+, я с тех пор не изменилась ни ростом, ни массой, ни даже лицом, а больше половины из них стали сальными толстяками, мужики - все полулысые и обрюзгшие, а девчонки - да просто тетками, что не поймешь, им 30 или 60. И танцы со спортом им только сняться. Я же все еще потанцовываю, без спорта не могу. Мы поменялись местами.
В общем, сегодня только третий день, когда я не употребляю ни грамма сахара, мучного, не таскаю на работе кусочки шоколада и печеньки, но выпиваю вместо этого по 10 кружек чая (без сахара). Сдается мне, что это гораздо лучше сладостей. В остальном мое питание прежнее.
На завтрак - каша+горсть изюма.
Перекус - обезжиренный творог с бананом.
Обед - вареная курогрудь, свежий огурец, стаканчик йогурта 0% (как десерт)
Перекус - груша или яблоко.
Ужин - стакан молока/кефира/обезжиренный творог; если скручивает от голода, ем еще яблоко.
В зал теперь хожу 2 раза: бег 5 км+тренажеры и штанга; танцы 1 час+тренажеры и штанга.
Сейчас пока на неделю перерыв без португальского, поэтому много сил и времени. И снова о преподе и португальском.
Экзамен я сдала на 92% из 100%, хотя по моим подсчетам должно было быть 97%. Наверное снял баллы,когда оченивал мою устную работу на уроке. Ну тогда он просто козел, потому что на уроке работаю только я. Вообще тут народ хочет идти к начальству школы и разбираться, почему они заплатили столько денег, а за 5 месяцев препод не научил их ничему. Говорю им - посмотрите на меня, я начала с нуля, присоединилась к вашей группе позже, и свободно говорю на простые темы, в состоянии переписываться и читать на этом языке, и нам давали один и тот же материал. Но они твердят свое "где наш результат?" Все это в итоге выльется в большой скандал с учителем, потому что начальство предъявит ему, что на него жалуются. Не смотря на то, что он поступает со мной некрасиво, это наше с ним личное межчеловеческое дело. Переносить свои обиды на его работу и поганить ему жизнь я не посмею. Так что буду его защищать, если что. А вообще вчера он меня кинул. У нас возникла проблема с бронью отеля в Лиссабоне - банк отклонил какого-то фига запрос отеля о снятии денег за номер. И после этого мы не знали, за нами сохранилась бронь или ее отменили. Надо было позвонить в отель, но я бы смогла объяснить ситуацию, а вот понять ответ вряд ли, а мне нужна была четкая инфа, а не мои догадки. В общем, я попросила учителя. Он ломался весь день, что-то советовал, кароче попахивало отказом. В итоге он так и не сказал, что не поможет, но сказал "если я позвоню, они ничего нового не скажут". Мне пришлось звонить хозяину серфинг-школы в португалии и просить его позвонить. Он русский и ответил "конечно, рад помочь! ерундовая задача! сейчас позвоню!" и все, никаких пререканий, советов и мнений. Помог и все. Не понимаю я этого препода. То целоваться лезет, то помочь не может. Ненормальный какой-то. А в эту субботу мы решили собраться дома у одной из учениц, она собралась кучу всего готовить (ей 53), но сдается мне, что учитель нас кинет, хотя неделю назад писал, что прийти может и хочет. В общем, я заказала 18 кексиков с принтами Бразилии, которые сама и выбрала. Надеюсь все будет удачно и так, как мне того хочется.
Вчера ходила на массаж спины. Полнейшая халтура. Я делаю массаж в сто раз круче. Вот так вот..

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Матрёнка.

Привет! ты такая молодечик! Остается только читать и надеятся, что тоже смогу взять себя в руки))) Я тоже иногда пересматриваю старые фото, где танцую...какая же я была...(тоже, к слову, не маленькая)...но теперь мне, увы, далеко до этого.
Удачи во всем!!! и в португальском))))) главное - желание учиться...все остальные просто не хотели

Изображение пользователя Бракозябра.

Ух, какой позитивный коммент! Спасибо большое! И вам тоже удачи! Чтоб за себя бралость легко и с энтузиазмом!

Изображение пользователя Матрёнка.

Спасибо girl_wink

Изображение пользователя Rejy.

Ленка!
Забей на этого препода! Как учителя-цени, а человек он-говно (извини, за эмоции). Не мужик он-вот и все! У меня был такой знакомый-то прекрасный парень, то бесчувственное говно. Как только забила на него в плане общения и эмоционального энергообмена (ух ты, как загнуло меня))), то сразу вздохнула свободнее!
А те клуши, которые нифига не учили и жалуются-просто дуры. Хотят за бабки мозги получить)))
Ты-умничка!
Трудолюбивая и целеустремленная!
Приятно тебя читать!
Держись, дорогая!
friends love2

Изображение пользователя Бракозябра.

Спасибо, прям целый отзыв получился обо мне :) Посидела я, позлилась на препода, и че-то жалко мне его стало. Народ на него гонит из-за собственной тупости, а он ведь тоже человек. И что может быть больнее, когда человек против человека. Говнистый он - да, сам не знает, чего хочет и от всего бежит. Но ведь и я такая же. Кто же его еще поймет, если не я. Вот и простила уже ему все, скучаю и жду встречи. Какая же я дура. Как кто-то, выслушав меня, сказал "Ух, сколько между вами страсти!" Ха-ха, кто-то тут страсть разглядел. Ладно, посмотрим, что будет дальше. Может сейчас весна, гормоны (если они у него не вымерли еще к таким годам), да и вообще солнце за окном, оттает. Да и я немного посмелее буду :))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle