через 5 месяцев свадьба

Ёлки, да я ни в одно платье не влезу. Мама смеется, что будем покупать на гусарских петлях. Вот вам и мечта детства-шикарное платье.За пару лет поправилась на 30 кг (уже можно на убой отправлять), а главное, когда успела??????????? Учёба в двух Универах, потом работа..... Но ничего, фигня война, главное - манёвры. Подсчитала, что надо сбрасывать по 7,5 кг в месяц. Думаете реально?
Сегодня первый день на диете, сделала зарядку и до макушки обмазалась кремом для похудения. Ощущения..................фиерические

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя minni78.

по 7,5 кг многовато в месяц, придется сильно потрудиться. Удачи.


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Вита.

ТОЖЕ ХОЧУ!!! Какие кремы лучше, кто знает?:)) Или детский крем тоже подойдет?:))) Кожа мягкая будет)) Ладно, без шуток...) Какие лучше все-таки?:)

я вон купила бальзам для похудания, придает коже упругость и всякое такое, и что у меня на него не правильная реакция,тошнота и головокружение. А перестала пользоваться нормализовалось. Так что тут только подбирать под себя. Мне еще нравиться гараньер, шарик оранжевый от выраженного целюлита, а я им все мажу, кожа очень нежная.

Изображение пользователя Pyzik.

даже если не по 7,5 кгшек-не страшно!!платью все равно на твой вес,что ему главно-правильно,фигурка!!и то ,как это шикарное платьице бу на ней сидеть)))))
а что за диетка??..с зарядкой ты вообще молодец!!!!=)))продолжай в том же духе))))а кремиК,надеюсь,после душика нанесла-так лучше всего)))))))))и пусть твои фиерические:) ощущения тебя не покидают))))))

это не реально, но вот я сбросила за 1 месяц 11-13 кг (точно уже не помю) и вес остановился. Но подтянулась и уже одежду меньшего размера покупаю. Попробуй совместить диету с процедурами в салонах, да конечно занятие не из дешевыйх, но они эффективные можно убрать 2-7 см с талии. Думаю вместе с диетой все получиться. Авпринципе есть очень много красивых платьев на полных, а можно сшить на заказ с корсетом. По любому ты будешь самой красивой невестой и женой для своего любимого, а это главное. Поздравляю и желаю счастья и любви, семейной идилии.

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

В первый месяц сможешь сбросить, а потом вес затормозит на неделю! Мы с Динозавриком уже это проходили. Но это не значит, что худеть не надо. Тем более, у тебя такой мощный стимул!
И не переживай, я тоже замуж выходила не худышкой (вернуть бы старый вес! хнык-хнык...). Платье покупали с женихом (прикол!). Он показал на меня и сказал: "Платье на нее!" - указал модель. Стала примерять - не сошлось! Продавцы засуетились, сказали, что щас со склада принесут размерчик побольше. Свое свадебное я все-таки получила! А главное, уже 10 лет душа в душу! Седьмого февраля юбилей!
Зайди ко мне в блог - я там фотки оставила.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • zulenka