Блог Kamilla

халявлю..

Расслабилась за эти дни..Пришел дикий жор вместе с ПМС. Помимо гречки с пятницы съела две котлеты, пол пачки зефира и три печенюшки. С сегодняшнего дня в планах опять гречка.
Вес все такой же 58кг. Сейчас главное не набрать, а худеть потом буду, когда пройдет все.

Нравится: 
0

Продолжаю есть гречку.

По прежнему на гречке, сбросила 200гр и снова 58кг. Хотелось бы уже поскорее быть в форме, но сейчас с ужасом жду ПМС. В это время у меня просыпается дикий жор, ем как слон. Ох, только бы не сорваться.

Нравится: 
0

немного раслабилась

Вчера в обед поела немного гречки, потом пока гуляла с сыном, в кармане коляски нашла пачку M&Ms и слопала ее. Всю. А вечером приехала подружка с вином и сыром. В итоге +200гр. Каюсь конечно. Сегодня буду пить кефир целый день.

Нравится: 
0

Встала на весы.

И приятно удивилась. Минус 2кг. Прекрасно! Измерила талию. Минус 2 см.
Пойду кушать любимую гречку в таком случае :)

Нравится: 
0

Не удержалась.

Сегодня с утра поела гречки, потом весь день ходила по магазинам в поисках босоножек, нашла, купила и от радости съела крошку-картошку....Теперь совесть мучает так, что даже обновка не радует. :(

Нравится: 
0

Какая гадость!

Понятно, почему гречневая диета дает такие замечательные результаты. ЕЕ просто невозможно много съесть, даже если ооочень кушать хотца. Меня под вечер уже тошнить от нее начало. А сегодня животик даже кушать не просит еще. Эх, вот добавить бы в нее майонеза... :8)

Нравится: 
0

По ночам снятся булки.

Сижу второй день на гречке. После курицы конечно тяжеловато..Но зато ощущаю себя более худой и легкой.На весы вставать пока не хочу, боюсь не увидеть прогресса. Всю ночь снился кошмар, будто ем булки.
Но буду держаться во что бы то не стало!

Нравится: 
0

Второй заход

Просидела две недели на какой-то диете, на которой якобы сидят космонавты. Похудела всего на килограмм. Ну и диета, надо сказать , не сложная. Ежедневно на обед по пол курицы съедать. Завтра сяду на гречневую, как то мне это ближе.

Нравится: 
0

Вечно худеющая..

Снова решила худеть..отражение в зеркале расстраивает настолько, что даже весна не радует, а мысли о летнем отпуске совсем огорчают. Ну как появиться на пляже в таком виде!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Kamilla

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • СахалинОчка
  • ДОСЯ
  • Germanbono