Начиталась тут...

Вот почитала тут блоги других девочек!у некоторых вес то и не большой а сидят на диетах!Зачем?Может я чего не понимаю!У меня был бы вес 65 кг я бы даже и не парилась!
Тут скинула с 80 до 74,так мне уже так легко, себя лучше чувствовать стала!Представляю когда буду 65,вот радости будет=)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Рысь.

Поверь когда ты достигнешь 65, то после некоторого времени тебе захочется улучшить свой результат. Подтянуться, надеть одежду еще на размер меньше. Я, например, высчитала свой оптимальный вес при росте 163 вес должен примерно колебаться от 51 до 53, по тесту которому прошла мне надо скинуть до 51,5 (в зависимости от объема кисти, лодыжек и длинны ног).
Ну согласись, ведь так хочется надеть одежду 42 размера и что бы животик не торчал :).
Здесь есть девушки, которые и не столько стремятся еще скинуть, сколько сохранить достигнутый результат, а это куда сложнее.
Мне после родов пришлось скидывать чуть больше 20кг и у меня получилось, но вот только потом я вернула 15кг и даже не заметила :( и вот уже на протяжении года с переменным успехом борюсь, что бы вернуть утраченный результат.
И плюс этого сайта в том, что тебя не только поддержат, но и вовремя предостерегут, если начнешь перегибать палку, но таких на сайте уже не наблюдаю. Хотя были.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • wideeyedgristle