Здравствуйте девочки! Вот уже неделю читаю ваши дневники и радуюсь вашим победам в борьбе с лишним весом! Сегодня решила присоединиться к вам, худеющим)) Думаю, вдруг и мне поможет схуднуть, если буду вести дневник.
Пользователей онлайн: 2.
«Тот, кто слишком много ест, болеет точно так же, как тот, кто мучается от голода. Поэтому счастье - в золотой середине»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии