Икры

Недовно ездила за сапогами.Обнаружила что не одни высокие сапоги не сходятся из-за моих толстых икр.Большого веса у меня нет,но вот икры ......Подруга посоветовала обёртывание с антицелюлитным кремом или медом.Девочки пожайлуйста посоветуйти еще что-нибудь

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ВераБегемот.

А у Вас икры при отсутствии большого веса за счет чего такие массивные? За счет жировой ткани или за счет физиологических особенностей строения ног? Если за счет жира, то одними обертываниями не обойтись, да и чем попало не мажтесь. Тут и массаж нужен будет для хорошего кровобращения и физического воздействия на подкожные слои жировой ткани, и грамотная физическая нагрузка.
Мед Вам в борьбе с жиром не помошник. Антицеллюлитный крем.... забудте. И помните, все крема, купленные по катологу или в магазине - пустая трата денег. Профессиональные средства Вы вряд ли будете преобретать - хлопотно и дорого это.

скорее всего,это жир,но в принципе хожу я много,поэтому сама мучаюсь в догадках,спасибо.

Изображение пользователя ВераБегемот.

Кать, у меня есть знакомая, у которой телосложение такого, что туловище у нее вполне приличное, а вот "низ" достаточно громоздкий, причем икры и бедра почти одинаковы. У девочки большие проблемы с брюками. Примеряя джинсы 44-го размера, она не может втиснуть именно икры в брючины, а джинсы 46-го размера просто не держуться на "бедрах". Держать джинсы ремнем... вариант, но в этом случае они собираются складками под ремнем и вид становится мягко говоря "не алё":) Диеты не помогают: туловище становится слишком худым в сравнении с ногами, а ноги в объеме теряют настолько мало, что этими показателями можно пренебречь. Таковы физиологические особенности строения тела. Специалисты советовали по возможности до минимума снизить нагрузку на ноги, что бы мышцы немного "осели" и обратится к пластическому хирургу по вопросу локальной липосакции. В деньгах девушка ограничена, поэтому операция не состоялась.

Изображение пользователя еlenkom.

Я советую холодное обертывание ГУАм (если там действительно жир, а не мышцы). Я читала, что девчонки таким способом убирали объем голени. Больше ее никак не убрать, голень хуже всего поддается тренировке (это самая привычная мышца к нагрузкам в организме).

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • gogodancer
  • wideeyedgristle
  • Калина