Блог Анюша

Завтра

Завтра последний денек первого этапа конкурса, а я все никак не соберусь. После лунной разгрузки намеченный план питания не особо выполняла, поэтому отвеса не жду, а только надеюсь на :1) что привеса нету(вот завтра и узнаю :( ) и 2) меня не попрут из конкурса...

Нравится: 
0

За вчера отвесилась на 1,1 кг.

За вчера отвесилась на 1,1 кг. Сегодня вешу ровно 88. Безумно счастлива. Сегодня аккуратненько выхожу из голодания : "веник", фрукты. Думала, думала, и решила снова сесть на Протасовку. Мне на ней хорошо худелось, вот только ужержаться от жора потом не получилось.

Нравится: 
0

Каллории-это

Каллории-это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду. :bigsmile:

Нравится: 
0

Собственно само голодание...

вчера овощи которые на ужин готовила умудрилась два раза посолить, а совсем вечером приехал муж(мы в разных городах сейчас живем), сказал что ему для работы комп нужен и он его забрать хочут, ну я с растройства и съела парочку(грамм 300) принесенных им йогуртов и булку, причем потом вспоминала, з

Нравится: 
0

За 1 день разгрузки почти кг.

За 1 день разгрузки почти кг, грамм 900 точно. Хочу весы электронные, чтоб точнее. Еслиб этих не было, а так жалко покупать...... Яблоки к вечеру уже не лезли, простакваша не лезла уже в обед, поэтому изменила им с 2 киви :bigsmile: . Сегодня вход в лунную разгрузочку. Вес 89,1 кг.

Нравится: 
0

Разгрузка 23 апреля

Взвешиваться до первого отчетика не собиралась, но для коллективной разгрузки пришлось . Сегодня 90 кг, что крайне меня удивило, т.к .джинсы стали заметно свободнее. Правда вчера перед сном напал ЖОР, и я чтоб не съесть чего-нить вредного-выпила 300 г молочно-фруктового коктейля.

Нравится: 
0

План по питанию на первый этап конкурса.

План по питанию на первый этап конкурса такой:
1. Обязательно 1 разгрузочный день в неделю. Он у меня сегодня-только чай. Следующие 23.04 и 30.03.
2. Исключить хлеб, сладкое(можно по 1-2 ч.л.меда), мучное(жирное и так не ем) совсем. Свести к минимуму соль в блюдах. Понимаю, что жесткая диета не прокатит- сорвусь. После 17.00 ЕДЕ НЕТ!!!!!
3. Обруч по 30 мин в день.

Нравится: 
0

Первый день поста.

Первый день поста прошел...почти... Правда не совсем так, как планировалось. Все-таки вечером сьела 1 печеное яблоко и половинку небольшой моркрвки, оставшуюся от готовки обеда для ребенка. А ведь могла же продержаться на воде. Нет, сила воли определенно меня оставила.

Нравится: 
0

с яичкой не получилось

с яичкой не получилось. не идут мне в последнее время диеты. Один-два дня-и всё... Но! Стала кушать почти по системе -60. Все калорийное до обеда, после 5-6 только чай ну и если уж совсем плохо-то фрукт какой-нибудь.один. Вчера был день разгрузочный. Сегодня было схомячено:
З: 1 сырник с чайной ложкой варенья+чай
перекус-морковка
О:100 г колбасы отварной+150г супа овощного без зажарки+чай

Нравится: 
0

Сегодня начинаю яичную диету!

За два дня разгрузки 1,1 кг! День первый-ялбоки и много минералки(где-то 1,5 л). И чаек на травах. Вкусненький!!!! День второй- чай, чай, чай и к вечеру не выдержала-слопала 100г отварной куриной грудки. А в целом-собой довольна. Вчера отдыхала, но не ЖРАЛА. А сегодня начинаю яичку.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Анюша

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка