Способ похудеть

Девушки, всем доброго времени суток! Расскажу как похудела. Мой рост 163см. Вес достигал 80 кг. Очень хотелось похудеть, при том, что бедра узкие, ходила как шарик, тяжело было и с вниманием мужчин. В мою сторону смотрели только с отвращением. А так хотелось быть дамой, в след которой смотрели сотни изумленных мужских взглядов! Перепробовала все диеты, которые только знала. Помогало, но лишь на время. Потом опять набирала вес. Рассталась с парнем, в то время мы встречались 3 года. И вот, одна, ненавидевшая себя, я жила, точнее существовала, по ночам воя в подушку. Подруга посоветовала завести котенка. Так, от скуки чтоб спасал. Порылась в инете, нашла на сайте о кошках объявление о продаже, купила. Притащила домой и так мы с ним зажили. Прихожу с работы, он меня встречает, лезет на коленки и я стала забывать о своей внешности. Уж не знаю котенок это или нет, но я стала таять на глазах! Для пущего эффекта записалась на плавание в ближайший бассейн. Похудела за первые 3 месяца на 15 кг, потом еще на 5. Сейчас вешу 45 кг, в том же бассейне познакомилась с мужчиной, живем теперь все втроем: я, любимый и котик. Уж не знаю помогают ли кошки похудеть, но мою жизнь они круто изменили!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Victoriya.

История отличная!!!!
Поздравляю с отличным результатом...во всех смыслах!!!)))
У меня тоже появилась идея завести котенка....так вот через недельки две забераю свою королеву или короля( порода таая) может и мне поможет!!!

Не котик тебе помог, а расставание с любимым. Я так в позапрошлом году похудела на 9кг за полтора месяца, без никаких диет. Тогда ещё встречалась со своим нынешним мужем. Поругались, расстались на 1,5 месяца, я страдала, есть не хотелось вообще. Вот и похудела сильно. Ну, слава Богу, потом помирились и живём вот уже второй год как муж и жена. А ты молодчинка, что удержалась на плаву и не раскисла.

котёнок супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодец!!!!!!!!!!!!
удачи :)

моя аська 386476578

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle