Девчонки, всё просто, как правда. Меньше есть и больше двигаться. Мне даже неловко говорить о таких простых истинах, но это так. Других вариантов нет.
мой опыт - 18 кг за 7 месяцев
Пользователей онлайн: 0.
«-У тебя есть мечта? -Да. Похудеть. -А что не худеешь? -А как жить без мечты?»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии