Блог Гулечка

Возвращение!

Приветик всем худеющим! Я снова вернулась, и увы с лишними кг. жизнь моя поменялась... Вышла замуж. Родила ребеночка. И к сожалению вместе с малышом пришли снова те килограммы, от которых я так тяжело избавлялась. Грудью я не кормлю, и хочу снова все начать.

Нравится: 
0

УРААА!!! Сдала гос. экзамены!!! + отличные отвесы!

УРАА!!! я так счастлива. Сдала гос. экзамены на 4!!! Я такая молодец! а сегодня, когда встала на весы увидела 68,7!!! Я в шоке. На нервной почве мой жир расстаял! классно! теперь буду готовиться к защите, а она у меня 24 уже.

Нравится: 
0

Прошел никах моей сестры!!!

Ну вот.... для сестры прошло главное событие в её жизни... Провели её никах. скоро свадьба. А после никаха, мой вес стал 71,9... Вчера ела только овощи без соли в сыром виде. Сегодня стакан кефира, капуста свжая и котлетки рыбные на пару. завтра на гречку... Сегодня на ночь кефиром залью. мне кажется жидкость задерживается в моем организме.

Нравится: 
0

Ура!! 70,9

Ну что же, я близка к цели. Сегодня утром 70,9!! Классно! Вчера была рахгрузка на зеленом чае! В субботу была очень знаменательная ата в нашей семье. Приходили просить руку моей сестры. Я очень за неё рада. За накрытым столом сидела и уплетала фрукты и салатики овощные! Вот...
Сегодня утром кусокчек мяса, без жира.

Нравится: 
0

Я на правильном пути!

День сегодня какой то морозный... бррр. На улицу выходить даже не хочется. Ходила в магазин, и заметила, ч то мой взгляд падает больше на диетические продукты. Кефирчик, творожок, рыбка... Купила себе детский творог 5 %. такой вкусный. да и не калорийный. без сахара, но очень нежный.

Нравится: 
0

С возвращением...

Привет всем худещим... Я вернулась.... Сайт почему то забросила... ((( жаль конечно... А в один прекрасный день вспомнила, благодаря кому я все таки добилась таких хороших результатов... Напоминаю, я начинала в марте с 2009 года с 92 кг. На сегодняшний день мой вес 72....))) Но это не предел.

Нравится: 
0

Продолжаем!!!

Понедельник и вторник прошли нормально.! кушала овощи, фрукты... Вишни очень много, накинулась на неё! Ну и витаминчиков тоже многовато!!! Так классно, когда выходишь в огород, и волт он, твой ужин..... Да плюс ещё и полезный! Вес сегодня 78,2. - 800 г. Ну считаю что хорошо!

Нравится: 
0

Возвращение!!!!

Ну что , привет всем!!! Я снова к Вам вернулась.... Забросила я сайт, но надеюсь вы уж меня простите. на работе инет прикрыли, а на даче его нет((((

Нравится: 
0

Мои вопросы.......

Вчера был обычный денек... Ничего особенного! так же на гречке!!!! Вечером каток, и банька. Сделала баночный массаж в бане!
Милые мои. У меня к Вам есть вопрос: как часто можно делать обертывание, и с чем эффективнее! Можно ли ежедневно???

Нравится: 
0

Вечера на даче.....

Милые мои, как худеете??? На весы сегодня не вставала, только перед праздниками решила посмотреть на отвесики!!! А они конечно же будут! вчера вечер был для меня - Вечер физических нагрузок!!! Это полный финиш... Начался огород, капать, сажать! Посадила мои любимые цветочки))) как же я их люблю... все тротуарчики засадила. ни одного местечка не осталось.... Устала....

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Гулечка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • Надюшка1804
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Добрый Жук
  • Калина