Это УЖАСНО-помогите!

Наконнец то опять решила похудеть.Надеюсь в этот раз успешно.
Мне всего 25 лет,а вес 116кг.Это УЖАСНО! Яконечно не когда не была худышкой,Всегда весила 87-97,но в прошлом году ушла с работы,ухаживаю за больной бабушкой.Прошли праздники встала на весы и ужаснулась.Сегодня села на рисовую диету посмотрим что получится.Если есть советы как быстро сбросить хотябы первоначальный ве пишите буду очень рада.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Вита.

и главное, что этого ты сама хочешь:)

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

когда достигла 110,6 кг. Веду новый образ жизни: формирую здоровые привычки в еде, занимаюсь физкультурой и делаю самомассаж. Уже 5 недель. Минус 10 кг. Не сложно.
А сколько положительного я испытала! С детьми с горки каталась, в свои джинсы влезла, а цвет лица - мечта!
Тяжело только начать. А потом как по накатанной.
Кстати, я категорически против монодиет. Постоянно исповедуя монодиеты, можно запросто сорваться! Предпочитаю метод разумного баланса: половина дневного рациона - овощи, четверть - белковые продукты, четверть - каша, фрукты и другие углеводы. Есть 5-6 раз в день небольшими порциями, пить зеленый чай и воду.
У нас, у больших (пока еще больших!) дам первые результаты не замедлят появиться.

Если есть возможность, пиши почаще, как происходит все. Я тут по блогам походила, в основном девченки по 5-6 кг сбрасывают. А когда нужно 20 или 30... Тут чужой опыт очень полезен.

за месяц 12,5 кг, и еще надо 38 кг. Кушаю все только только без масла и жира. И конечно без сладкого. Стараюсь кушать меньше 1000 калл.

Я желаю тебе удачи да все желают. У тебя все получится!! Ты молодая девчонка, а в этом возрасте все быстро уходит. У меня самой не получается. Нашла ваш сайт - рада за советы и поддержку. Сама худела - кодировалась у Мухиной (золотая серьга в Твери в компании друзей - они не поправились, а я сбросила 20, а за последнии 3 месяца набрала 10 кг, а держалась 2 года). ее центр сейчас есть в Москве.
Еще сегодня нашла персональную диету для каждого - с учетом веса и желаний - зайди по ссылке
http://www.nadietah.ru/. Сейчас тоже худею и занимаюсь йогой - класно - усталости нет, а двигаюсь лучше.Нас несколько в секции как я и полнее - и все довольны. Главное что нет усталости. Все движения делаются по 2-3 раза, а результат есть. Посмотри и почитай (если интересно)
http://www.dietologam.ru/ioga/news_view.php?news=63
Еще раз удачи!!!

и у тебя все получиться, а мы чем сможем поможем))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.