- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Кто решал такую проблему-поделитесь!!!!!
Главные вкладки
пн., 13.09.2010 - 09:18 — Моделька
В общем мой парень хочет похудеть.за последний год(первый год нашей совместной жизни) он набрал около 10 кг. В то время как я на столько же похудела))! Покушать он конечно любит,особенно картошечку,сладости,на ночь. Вчера удалось убедить его не кушать перед сном и покатались мы на великах , в итоге минус 300 гр,он доволен как слон!! Кстатт,почти весь лишний вес у него на животе,ему 25, пиво конечно любит. Мальчик он красивый,но живот его портит!вес 77,9 рост 175.посоветуйте,как ему похудеть и конкретно убрать живот,он очень хочет!!!
Нравится:
- Блог Моделька
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 09.10.2026
Комментарии
пусть идет в зал.
пусть идет в зал.
В нашем городе минимальный
В нашем городе минимальный абонемент 25000(((
У моего мужа
такая же проблемма-пивной животик.У него рост 178 см,а вес дня три назад был 82,3 кг.Последние 2 дня он старается после 6-7 вечера есть только легкую пищу-творожок,виноградик,тыквенные семечки,чаек с медом пьет,вообщем никакой жаренной картошки.Сегодня его вес-81,2 кг,животик немного опал,даже джинсы сегодня легче застегнулись.А днем он ест как обычно,не ограничивая себя особо.Короче,если твой парень очень хочет похудеть, пусть вечером поменьше ест
А сладости вечером ему можно есть,только натуральные-сладкие фрукты.
Спасибо!!я ему так и
Спасибо!!я ему так и говорила-самое главное на ночь не есть,вроде бы прислушался...))
Мой отчим худел на
Мой отчим худел на кремлевской диете (мясоед страшный! Хищник)
Из углеводов - только безкрахмальные овощи, а вот белок лопал всякий и много. Сам очень доволен - сытно и вкусно, а скинул килограмм 20 наверное. Честно говоря, я сначала при одном звуке "кремлевская диета" шипела, как сердитая кошка, но, глядя на его питание, могу сказать, что отнюдь не плохой вариант! Первые две недели - нагрузка на организм, почки в частности, но потом это перетекает, фактически, в просто здоровое питание.
СПОРТ!!! СПОРТ!!! И ЕЩЕ РАЗ
СПОРТ!!! СПОРТ!!! И ЕЩЕ РАЗ СПОРТ!!!
С таким весом из него такую конфетку слепить можно!!!
Диеты - для мужика это ужас какой-то...
А вот про то что абонемент стоит 25000 - не верится. Я в Мск жила, умудрилась найти себе спортзал недалеко от дома, с отличными иструкторами, и всего за 1200 в месяц. Так что поищите и вперед! А еще лучше на пару
спорт на дому (если спортзал
спорт на дому (если спортзал недоступен). пусть бегает по вечерам, качает пресс, гантелю потягает, отжимания итп. упражнения масса. Т.к. мужикам намного сложнее отказаться от еды, есть смысл увеличить энергозатраты.
Ага,спасибо!у него уже минус
Ага,спасибо!у него уже минус 0,5 кг))))
Мне кажется, вес у твоего
Мне кажется, вес у твоего парня нормальный. Просто спорт нужен. Мой брат, например, по утрам пресс качал. И даже обруч крутил тяжелый с насадками :wink: У него отлично живот убрался. :happy:
мой тоже так набрал, стал
мой тоже так набрал, стал боксом заниматься и все скинул, я ему теперь завидую :blush2:
и при том что есть, что хочет и когда хочет)
Just smoke my cigarette and Hush...