Наверное это несбыточная мечта

Изображение пользователя Новая попытка похудеть.

Сама не знаю зачем я эта всё затеяла,все мои попытки прежде были тщетными,я уже не могу на себя смотреть в зеркало,постоянно хочется плакать.Сколько себя помню всегда была толстухой,я уже не знаю что мне делать,как быть?
Это моя последняя попытка,если не получится,то больше и пробовать не стану,смирюсь со своим ничтожеством и всё((


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nadino4ka.


какой ужас - почему же ты так к себе относишься? нужно любить себя такой какая ты есть - а уж такая проблема как лишний вес не должна портить твою жизнь и твою самооценку!!!
Посмотри на девчонок с доски почета - какие они были и стали!! твои 74 кг это смех по сравнению с путем которые прошли они!!!
Так что давай ка прекрати жалеть себя и бери в руки силу воли !!! в путь дорогая - нужно много потрудиться прежде чем будешь смотреть в зеркало и видеть себя такой какой ты себя представляешь в мечтах!!!

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя hérisson.

Не нужно все так трагично воспринимать! Не надо называть себя толстухой и говорить что это последняя попытка! Почитай дневники девочек, у многих были срывы, но никто не сдается, все начинают снова и снова и добиваются свой цели. Путь нелегкий, но надо поверить в себя, и все получится, так что приободрись и вступай в наши ряды!

Изображение пользователя Margowa.

ДОрогая,ты с ума что ли сошла??!!!
Насколько я понимаю,при твоем росте 174 вес 74 кг не так ужасен и кошмарен!
Нельзя же так к себе относиться!
В первую очередь полюби себя и начни относиться по-другому.
Ты понимаешь,у меня примерно аналогичное состояние как и у тебя..я никак не могу с собой совладать, уже как 4 года,наверно..у меня постоянный стресс, постоянная неудовлетворенность своим весом и внешностью,а как следствие опять же стресс..т.е. замкнутый круг
Сейчас я пытаюсь из этого состояния выйти...
ДАВАЙ вместе пытаться?Так будет легче...как ты на это смотришь?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Vicky_in_love.

Шекспир сказал: "Велик не тот, кто не падал, велик тот, кто падал и поднимался."
Я тоже всю жизнь была полной. И пока ею и остаюсь, но уже на верном пути. Я никогда не знала, что это такое - идти по городу в нарядной одежде и не переживать, не вываливается ли там пузо или бока. Когда я приходила в магазин, мне из кладовок выносили залежалые бабские шмотки и говорили, что молодежных нарядов на меня не шьют. И так было всю жизнь. Я бралась за себя и срывалась, срывалась, срывалась... Но теперь я твердо знаю, что дойду до конца! Во многом благодаря поддрежке девочек! Пусть не через месяц и не через два, но я стану стройной! И все, кто в меня не верил и смеялся будут неправы.
Не раскисай!!!! Посмотри, сколько здесь мужественных и сильных девчонок! Мы все друг друга понимаем и боремся! Борись и ты!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka