Блог Ketriz

эм..рис...

про рис я уже писала, но по диете первые три лня на нем..значится так - утром съела с удовольствием(сварила половину половину чашки).

Нравится: 
0

продолжаю бороться

был двухдневный срыв, даже не знаю чем обусловленный. скорее всего моей куда-то подевавшейся силой воли..сегодня опять качала пресс. решила корпус полностью не поднимать - болит спина. а я от боли все бросаю.

Нравится: 
0

пресс

наконец-то добралась и я до прессика)а то совсем что-то запустила я его..такой холодец образовался)) покачала 200раз...это в сумме..а так по 50 раз на разные мышцы..в общем, лед тронулся, господа-присяжные)

Нравится: 
0

гы-гы-гы)))

почти села на шпагат)о моим скромым предположениям осталось совсем немного)растяжка у меня всегда была неплохой)хотя это мое субъективное мнение...весы уже полюбила.

Нравится: 
5

то ли настроение плохое, то ли крик души слабый..

вес все там же..хотя утром взвешиваюсь раза по 3-4..и иногда весы выдают какие-то безумные цифры с пивесом в три кг..причем есть стала меньше...наверно к весам надо просто привыкнуть)но в этом все есть безумная польза - я, ка

Нравится: 
5

мне подарили электронные весы)))

и все бы хорошо, но н мои механические показывали одну цифру, а тут совершенно другое)хотя я и знала, что мои-то весы врут, но так приятно обманывать себя)

Нравится: 
0

ох...давно не появлялась

давно не появлялась..сначала про вес..здесь где-то моя фотка весов с 62кг..так вот вес так и держался...но я честно говоря и не худела..ну..точнее каждый день пыталась начать и ничего...а тут то ли ДР, которое ну очень скоро, то

Нравится: 
0

ах, какой денек)))

кажется в Москву пришло долгожданное бабье лето))как красиво-то)ехала сегодня в институт и просто улыбалась сама себе)

Нравится: 
0

ну как-то так(

сегодня пошла покупать штаны..нашла то, что мне нужно..вот прям оч понравились..размер 48...одела я их и ощутила сколько же на мне лишнего жира...одеть-то одела.

Нравится: 
0

привет)

SL373418.jpgбросила забаву считать дни..так как на сайте не каждый день появляюсь...сегодня взвесилась...я не думала, что все так плачевно..рост у меня 165..хм...вот фотка весов и "заветных циф

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Ketriz

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Bri