Диетам бой, я за раздельное питание)))

Короче поняла я для себя одну штуку, диеты это не мое. Много для этого времени и сил понадобилось, но они ушли не в пустую. Теперь, посидев на разных диетах, а до этого вообще не знала о них ничего, я точно знаю, что это не мое. Любые ограничения вызывают лишь еще большее желание их нарушить. Мой вариант это раздельное питание, на котором я раньше сбросила 15 кг в легкую, даже этого не заметив. Прелесть в том, что можно кушать все, что хочешь, но раздельно. А вот это то как раз и не так уж и сложно. А с учетом того, что мы с мужем активно работаем над третьим ребеночком, а значит я скоро буду беременная, раздельное питаниен особо актуально, так как и будучу беременной можно так питаться)) :)
Сегодня мой вес 87,7 кг. Первый день раздельного питания-белковый.
Завтрак, обед - 200 гр. творога + чеснок+ салат, ужин-100 гр. творога+чеснок+салат. Также пью чай с медом, а еще есть в запасе ряженка (на всякий случай ;) ) Ее сегодня можно пить, но просто незнаю когда, пока особого желания нету)
Завтра день крахмальный, буду кушать запеченный картофель с листьями салата, а в воскресенье-углеводный день: помидоры, фаршированные овсянкой. Господи, счастье то какое, можно кушать все :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: Но есть правила:
1. кушать маленькими порциями: 200-250гр.
2. не есть после 18.00
3. не смешивать продукты
4. пить воду и чай
5. спорт обязателен)
Я уже скачала кучу рецептов с интернета, нашла книгу Н.Семеновой с рецептами разных блюд ( по раздельному питанию). Все разложила в папочки, рецептики пронумеровала, вообщем готовность 100%.
Поняла простую вещь: питание должно тебя радовать, тогда и срывов не будет. Любая диета или раздельное питание, все это должно быть по душе: кому то яичка, кому то сырки, главное чтобы с удовольствием)
Причем прелесть этого питания еще в том, что если ты его нарушаешь ( выезд на дачу, природу, ДР и так далее), то не начинаешь сначала, а просто продоолжаешь дальше так же питаться))) А выезд на природу намечается ;) Удачи всем)))

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka