Всем привет

Изображение пользователя Татьяна.86.

Спустя несколько лет я вернулась....
Я всегда была больших размеров и всегда с этим боролась, иногда получалось иногда нет, всегда война, путь из маленьких побед и больших поражений... К 23 годам вес мой перевалил за отметку 100, я оправдывала себя, жалела, залезла в свой панцирь и лишь иногда вылизала посмотреть на мир... Но вот время шло и я взяла себя в руки, к тому моменту мне было 27 я весила 130 кг, зажав зубы я начала худеть, худела, худела, шла вперед, получилось, я дошла до отметки 98, была рада, полюбила себя, и все вроде хорошо, и я расслабилась... Там кусочек, тут вкусняшка... Шло время я встретила своего мужа, и расслабилась еще больше, ведь все хорошо, он любит, принимает меня такую... И я все пухла и пухла и пухла, каждый день обещала себе вот все, последний кусочек и завтра на диету, муж вкусно готовит африканские соусы "растижопа" от которых я попалзла еще быстрей, от них я отказалась, стала готовить себе отдельно менее калорийную еду, но то, количество, в котором я поглощаю ее не спасает... Время шло я не худела, но держала вес в 135 кг, я забеременела, как я ни старалась, но вес увеличился до ужасающей отметки в 150 кг, я родила ребенка, и вот уже полгода я пытаюсь скинуть его... Пока получилось только 4 кг, я стала зависима от еды, каждый день обещания что вот завтра, завтра точно. Решила, что дневник мне поможет, что будет стыдно писать что я жру целыми днями и это даст мне толчок начать худеть. Благодаря ранним попытнам похудеть я избавилась от привычки есть бутеры с колбасой и сыром смачно сдобренным майонезом, перестала есть белый хлеб, избавилась от майонеза и сладких газировок. Решила вернуться на пп+ подсчет калорий, ведь я дала обещание к лету изменить себя, надоело видеть в глазах близких разочарование и неверие.... Все попытки моих близких обратить мое внимание на вес я стала воспринимать с агрессией, начала врать что худею, лишь бы отстали, а сама в тихаря жру конфеты. Устала от себя и своей слабости... 8 дней с веса 147 я держусь на пп, но пока результат маленький, сейчас я вешу 144.8. Мое питание требует дороботок.

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1206537_141,2.png)

Нравится: 
5

Комментарии

Как я тебя понимаю...
Вес у меня поменьше, но проблемы теже.
Устала от себя, от безрезультатных попыток.
А здаваться нельзя, ни в коем случае! Ради самих себя сделаем это!

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1210697_97,0.png)[/url] Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Татьяна.86.

Да уж, самое сложное пару недель, надо перетерпеть, стиснуть зубы, и говорить себе я поем завтра. И все получится, спасибо за поддержку ?

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1206537_141,2.png)

Таня привет, мне кажется я помню тебя. Мы здесь почти все со взлетами и поражениями. Знаешь что написано в определннии заболевания ожирение в учебниках по медицине. Ожирение это хроническое заболевание, которое бла бла бла. ..  Я конечно офигела когда вдумалась. Главное определение хроническое то есть нельзя выздороветь, только ремиссия. Только каждодневная борьба и победа над самой собой. Я сейчас точно в такой ситуации. ... Опять 125.... Чтож значит снова поднимемся и пойдем, раз упали. ..


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Татьяна.86.

Привет, какой ужас, ты меня огорчила ? я думала это излечило, ну блин, что ж поделать будем жить с этим... Каждый раз диета как лекарство( 

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1206537_141,2.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc