- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Я тоже устала.
Главные вкладки
вс., 24.02.2008 - 14:22 — ирен
Но устала от другого, устала ощущать себя в чужом теле, сравниваю себя с Фионой из мультфильма: чувствую себя принцессой, а в зеркале вижу гоблина. Иногда хочется пробежаться с ребенком по улице, но как представлю этого скачущего бегемота....Устала от проблем со здоровьем, варикоз и артрит в моем возрасте..........И вообще, мои амбициии ну никак не для данной весовой категории. Вот мои откровения, надеюсь не осудите.

Нравится:
- Блог ирен
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 20.04.2026
Комментарии
Когда читала.
Когда читала. думала. ты весишь кг 120 -130, а ты всего 61... Тут проблема в голове. Полюби себя и будет проще расстаться с тем. что накопилось... Маленькие порции 5-6 раз в день и фитнес!!!
все получится!!!
в том то и дело,
в том то и дело, что я себя люблю, поэтому и хочу быть худой

Худой ли?? Я
Худой ли??
Я хочу быть стройной, в меру мышцы. в меру объемы, никаких выступающих костей.. мои только-только начали появляться из под жира, но эта простуда. блин...!!!Я против исхудавших, изнеможденных тел!!!
все получится!!!
знаешь, а я и в 61
знаешь, а я и в 61 стройная, и в 69 тоже была, у меня телосложение такое, просто 53-это вес, в котором мне комфортно, но при моем росте в 53 я худой не буду, так что ты права, главное-быть стройной, а я добавлю-и чувствовать себя комфортно

МЫ С ТОБОЙ!!!
МЫ С ТОБОЙ!!!
все получится!!!