Блог Nezabudka21

Незнаю что делать!!

я уже не знаю чьто делать, потребляю в день около 1200-1300 ккал, но вес прыгает, то 65, то 67, иногда 68!! Может разгрузку сделать?

Нравится: 
0

Странно!!

Не могу понять свой организм!! уже второй замечала! Вчера и около недели назад вечером сьедала около 50 грамм шоколода и на утро-что самое странное-отвес!!

Нравится: 
0

двадцатидневка!

А кто- нибудь сидел на двадцатидневной диете?? Вот ее описание:
Двадцатидневная диета

Нравится: 
0

Маленькая победа и разочарование

Урраааааааааа!!! У меня маленькая победа, -5 кг!!!!!!!!!!!!!!! У меня вес уходит очень медленно, за 1,5 месяца потеряла 5 кг, при этом у меня ежедневные нагрузки и калорийность питания составляет около 1200!!

Нравится: 
0

Разгрузка!!!

Девочки, кто на чем делает разгрузку?? И как Вы делаете молокочай?

Нравится: 
0

Разгрузка!!!

Девочки, кто на чем делает разгрузку?? И как Вы делаете молокочай?

Нравится: 
0

бодифлекс!

Пишу я очень редко, но читаю ваши дневнички регулярно, и вот вдохновившись вашими результатами решила как и Вы заняться бодифлексом, сегодня был третий день, чувствую себя после него просто великолепно!!!!

Нравится: 
0

обруч

Девочки, кто крутил обруч?? Вы после того как синяки появились, могли его на следующий день крутить? что то я вообще не могу""!!

Нравится: 
0

Нагрузка

Сегодня первый день нагрузки.............. упражнения на пресс, ягодицы, грудь, 15 минут прыжков и в конце обруч.....устала сильно!!!

Нравится: 
0

Ужин

Девочки, у меня вопрос!! Если я ложусь спать около 1 ночи, а сеггодня получилось поужинать в 8 вечера-это нормально или поздновато??

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Nezabudka21

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К