Блог slonevo

74, но радости нет

Сейчас вес 74 (-8 за 1,5 месяца), радости вообще никакой. Самое обидное, что ушло не там, где хотелось бы.... уходит грудь. Был 3 размер, сейчас уже смахивает на 2. Не хочу увидеть 1(( Как-то тяжело на этом ПП.

Нравится: 
0

75!

Сегодня 75.0! Ещё -1 в копилку. "Ура" - прошептала я, глядя на весы)

Нравится: 
0

Возвращаюсь в прежнюю колею

Всем привет! Не писала уже недели 2. За это время вес "скакал". На этой неделе я совсем сбилась со своего графика по ПП, потеряла бабушку и меня просто понесло... Выпила несколько бокалов вина и заедала его совсем неправильной едой. Вот только сегодня чуть отпустило и морально полегче стало.

Нравится: 
0

Ровно 3 недели со старта

Итак, сегодня ровно 3 недели как я начала худеть. С субботы вес не изменился ни на грамм. В субботу еще делала еженедельные замеры, итого за неделю никаких изменений. Сказать, что расстроилась, это ничего не сказать. Даже всплакнула.

Нравится: 
0

Процесс похудения уже запущен

Привет всем худеющим! Недавно вступила в ваши ряды. Вот уже 3 недели худею, попала в одну онлайн группу по похудению и понеслось) Теперь только ПП и 3-4 раза в неделю физ. нагрузки. Занимаюсь дома, ходить в спортзал стыдно(( там все такие худые и подкачаные. За первые 3 недели ушло 5кг.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог slonevo

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.