25/02

Изображение пользователя Глаза-в-глаза.

КД начнутся только через неделю. Я пью таблетки, поэтому они у меня точно в срок всегда. Но вот что странно: низ живота начало тянуть уже вчера! И хочешься кушать. Именно предменуструальный жор! Я понимаю, что не голодна. Но чисто психологически я думаю о том, как бы что схомячить... Со вчерашнего вечера хочу конфет "Птица дивняя" - это такие большие штучные конфеты птичье молоко! Мне очень нравится класть их в морозилку - а потом доставать и сначала шоколад обкусывать по бокам, а потом уже всю конфету :))) МмМмм.... но нет! Недели 2 уж точно надо продержаться без сладкого!!! Позже буду позволять себе иногда по утрам что-то вкусное. Но не сейчас!!! Надеюсь, что за 2 недели вкусовые привычки начнут меняться...
А сегодня я знаете как спаслась от вечернего срыва? А? :)))
Я просто сходила пообедать с коллегами. В столовую. Поела. И мысли о еде утихли :)) их стало возможно держать под контролем :))
Все-таки КД это такое испытание для диетчика....

А вот рацион:
9-30 половина яблока, каша
13-30 щи с 3мя крохотными кусочками говядины + салат из квашенной капусты
18-30 варенное яйцо+2 йогурта (обезжиренные, по 125гр)+2 черносливины
Я обжора!!! Яйцом и йогуртом я не наелась. Яблоки кончились :( а зачем за черносливом потянулась вообще неясно! И опять ем после 18!!!!!!!! Раньше не успела.
Я вообще планировала сегодня закончить с работой раньше и пообедать тока в 15 или 16. Но... ))

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ