- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Начало
Главные вкладки
вт., 26.06.2018 - 08:52 — Милолика
Всем привет! Это не первая моя попытка похудеть. Но самая серьезная. Очень хочу родить, а при таком весе выносить будет проблематично. Особой программы пока нет. У меня проблема - очень полные ноги, часто отекают. Думаю, пока начну с ограничения размера порций, отказа от сладкого и жирного, а также ходьбы километров по 5-7 каждый день. А там посмотрим, может, смогу добавить спортзал и бассейн.

Нравится:
- Блог Милолика
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 15.02.2026
Комментарии
Привет!
Привет!
Привет!
Привет!
Привет! С началом, планы
Привет! С началом, планы вполне реальные и похудательные) Сама люблю ходить)
Желаю успеха!
Привет! Спасибо за поддержку.
Привет! Спасибо за поддержку. Меня пока на ходьбу только и хватает, темп средний. А вот что-то большее, типа йоги или аэробики, да хоть пресс покачать - уже из разряда героизма)
Удачи, пусть все получится!
Удачи, пусть все получится!
У меня вторая беременность началась со 104кг, рожала с весом 110, все получилось) тут наверное не вес главное, а как в любом деле настрой и позитивное мышление)))
Привет! А как с отеками было?
Привет! А как с отеками было? У меня вроде и почки в порядке, но в жаркие дни я к вечеру как бочонок, на коже икр и лодыжек даже следы растяжек появляются. Говорят, при беременности это только усугубиться.
Отеки были и при первой,
Отеки были и при первой, когда весила за шестьдесят и при второй, это не от веса зависит, а от особенностей организма) назначали питание, мочегонное ну и стационар(((
Привет! Все вполне реально.
Привет! Все вполне реально.
Puma
Привет! Спасибо за поддержку.
Привет! Спасибо за поддержку. Надеюсь, у меня хватит силы воли. Решила в этот раз без фанатизма и жестких диет. Потихоньку, в комфортном ритме.
Привет!
Только от полезных жиров не отказывайся, они для женского здоровья хороши) успешного похудения!
Спасибо! А кроме оливкового
Спасибо! А кроме оливкового масла еще какие порекомендуешь? Я тут вычитала и про тыквенное, и про кукурузное, и про масло грецкого ореха, и Бог занет какие еще. Все это употреблять нереально!
Я утром льняное в кашу кладу,
Я утром льняное в кашу кладу, оливковое и кунжутное в салаты. Вообще пробуй все, покупай в маленьких бутылочках и смотри на свой вкус. Масла из орехов и из тыквенных семечек я не пробовала, смысла не вижу, ТК орехи и семечки я итак с удовольствием съем. Тоже самое с маслом авокадо. Его вкуснее так съесть, главное не всё сразу. У нас авокадо небольшие, я по половине съедаю в день. Целое, если масло урезаю. Подсолнечное с запахом тоже классное! И рыбу не забывай с морепродуктами. Там тоже полезные жиры.