принцип похудения, который я буду применять

Питание: сырые овощи (морковь, яблоки, капуста). Кефир 1%-ной жирности, вода, чай зеленый. по утрам стакан водички с чайной ложечкой яблочного уксуса.
Образ жизни: работа сидячая, с 9 утра до 7-8 часов вечера. после работы фитнес центр (гле у меня есть абонемент). программы, которые я буду посещать: йога - 3 раза в неделю, стретч - 2 раза в неделю, weight loss ( в бассеине) - 2 раза в неделю, танцевальный класс - 2 раза в неделю. Помимо этого, силовые упражнения чередуются с бегом. (день силовые, на следующий день беговая дорожка и эллипсоид). меня подобная нагрузка не пугает, поскольку так я уже делала полгода тому назад, к сожалению все забросила, когда весила 67 кг, и вот результат за полгода набрала 10 кг. я считаю своим идеальным весом - 55-56 кг. таким образом, мне нужно похудеть на 20 кг за счет сыроедения и упражнений. а силовые упражнения подтянут мышцы. стретч и танцы придадут гибкости и дадут растяжку. ежедневно буду информировать вас о своих удачах, и каждые 2 недели будет фотоотчет. в предыдущей записи я запостила фотографии моего настоящего состояния. оочень надеюсь на вашу поддержку и помощь.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя МилаяЛюдям.

:) глобальная программа - неужели после работы остаются силы в таком режиме заниматься? у меня до берменности была нагрузка три раза в неделю (правда, я занималась с личным тренером) - еле-еле выползала, на след.день - только бассейн и сауна, больше ничего:( реально болело все, что могло еще болеть:(

УДАЧИ!

Изображение пользователя minni78.

программа не для слабонервных. А поддержим всегда .Удачи


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя fifa.

Осталось тебе только пожелать все это осуществить, а мы поможем, чем сможем!

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • zulenka