Люди встречаются, люди влюбляются

Я перестаю чувствовать себя с ним особенной.  Все что я говорю ему, он пытается оспорить. Но ведь чтоб понять человека нужно  не отстаивать свою точку зрения а услышать свою половину. 
у меня жуткая апатия. Мне все лень. Я так и не сдвинулась с места.
откоючила все контакты. Хочу побыть одна. Может быть так будет лучше для нас, не общаться. Сецчас знаю что если свяжусь с ним,  то снова будет как раньше..
 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184571_115,5.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Добрый Жук.

Они хотят быть главными в паре, и чтоб их слушались) Так часто и бывает.
Извиняюсь, за нескромный вопрос (но очень больной для меня). Как ваш молодойй человек относится к вашему весу?

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Спасибо, только  сечас говорили за чаем с начальницей и коллегами, что мы очень многое отняли у мужчин.
он обожает меня всю, говорит что я прекрасна и что если мне в себе что то  не так это мои личные переживания. Это первый мужчина в жизни который мне не гооврит чтою я худела и тд. 
говорят, чтоб привести себя в порядок нужно полюбить себя. Так вот когда кругом тебе говорят лишь что ты безобразна, сложно относиться к себе хорошо..

  //lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184571_115,5.png)

Изображение пользователя Ксень.

И нужно, чтобы не только  - он тебя услышал, но и ты его. Почему он пытается оспорить? Может он пытается донести свою мысль, которую ты также не слышишь, как и он тебя? Взаимоотношения двоих - это очень все сложно.
Только не замыкайся в себя, не захлопывай свою ракушку. Иногда, действительно, нужно побыть одной. Но легче от этого не становится. Только занимаешься копанием и ковырянием себя и ситуации. Проблема при этом не решается. 
Попробуй написать ему все, что тебя не устраивает, что заставляет тебя страдать. Так он тебя точно услышит. 

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184264_104.2.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181305_104.2.png)

Так и сделала. Обсудили , действительно доуг друга поняли не так. Еще проблема в различии характеров. Мне нельзя в ссоре оставаться одной,  а ему наоборот это нужно.
я все рационально и спокойно написала, и только тогда он понял что я имела ввиду. И я услышала  его позицию трезво!)

  //lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184571_115,5.png)

Изображение пользователя Добрый Жук.

Молодец)))) Любовь надо беречь, тем более когда тебя любят такой какая ты есть. Диалог решает всё)) 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • howtostandup
  • Калина