- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Ночная жрушка
Главные вкладки
пт., 08.12.2017 - 23:30 — Ксень
Я прям чувствовала, что все идет к срыву. Вчера весь день преследовало чувство голода. Началось неудовлеторение правильной едой. Чувство сытости быстро проходит. Хочется праздника живота. Прям вот сесть, налить стакан красного вина и накрыть к нему целую поляну вредностей - горячие бутерброды с сыром, печеньки, маслины, буженина, смесь из цукат и орехов. И чтобы всего прям много!!!
А сегодня весь вечер меня преследовал просто нереальный жор. Я терпела, терпела и в итоге в 11 вечера сорвалась. Сьела целую рыбку навагу, запеченую в фольге и большой кусок мясоовощной запеканки. Выбирала белки, чтобы к бокам особо ничего не прилипло. Но сама ситуация тревожная.
Завтра жду заслуженный привес.


Нравится:
- Блог Ксень
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 02.10.2026
Комментарии
С рыбки-наваги привес?)
С рыбки-наваги привес?)
Только разве что перевариться за ночь не успеет)
Давай читмтл по вьетнамски (или как там, забыла) устраивай. Похвалишься потом)
Жду не дождусь!
Сейчас зашла к ним на страничку в фейсбуке - там показывают все эти блюда, как народ все это уминает за обе щеки, как они это готовят.. Прям аж слюной изошла! Поскорее бы воскресенье!
Ты борец с опытом, поэтому не
Ты борец с опытом, поэтому не мудрено, что чувствуешь приближение срыва.
Как же вкусно ты все
Как же вкусно ты все расписала))) но у меня читмил завтра, терплю!
Постарайся кушать дробно, зачем тебе срывы? Наготовь заранее что то порционное, чтобы можно было кушать не отрываясь от работы))
Надо вообще устраивать перекусы!
Я когда в прошлый раз худела - я приучила себя кушать 5 раз в день. А сейчас получается 2-3. Может поэтому еще и срываюсь, что большие промежутки между приемами пищи и успеваю сильно проголодаться.
Сейчас думаю, чем можно перекусывать.
Конечно, срывы когда голод.
Конечно, срывы когда голод. Когда ты сыт, но о еде и не думаешь))