*

*

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Елена Голованова.

Привет! Включила тебя в друзья. Надеюсь ты не против. Всё равно все записи читаю! Умница! Сопру рецепт для душа. Я в среду уезжаю в Ингушетию. Весов там не будет. Поэтому тоже буду не очень активна в записях.
Продуктивной недели!

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200924_72,8.png)
 Диеты на www.nadietah.ru 
 
 

Спасибо! Рецепт тырь... для этого и пишу, чтоб могли стырить))) Только аккуратно с ним - красится зараза, на лицо и кисти рук не наноси))) :mosking: Я тоже добавляю тебя в друзья!

Изображение пользователя Елена Голованова.

Хорошо, буду осторожна.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200924_72,8.png)
 Диеты на www.nadietah.ru 
 
 

желаю не терять настрой, продолжать также!


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо огромное за поддержку! Начала по-тихому привыкать к своей новой жизни)))

Изображение пользователя Белая Орхидея.

интересно, легко, незатейлево)
а зачем этот рецепт? я наверное не все уловила просто? на исходе результат какой ожидаем?

Приветствую! У меня долгий путь, нет не так - очень долгий путь к своей цели, поэтому разбила их на подцели. Пока стремлюсь к 99 кг, в дальнейшем попытаюсь вернуться в себя: этакую 64 килограммовую даму))) Рецепт для душа обещала описать, если увижу его благое действие на себе ещё в начале пути (см. запись "Завтра старт! Ура!!!" от 22.09.17) Действие понравилось - рецепт описала)))
В общем, кроме питания ищу всё самое инересное, что может помочь в достижении цели!
Спасибо, за комментарий!
 

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Ага. Это ты молодец! Мини целями шагать это замечательно!
Так я не поняла, что за рецепт? Его результат какой? Для чего такое купание нужно?

Этот рецепт питает и нормализует кожные покровы, частично препятствует провисанию кожи, а в виде льда ещё и тонизирует её. Коэнзим Q10 обеспечивает процесс регенерации в верхних слоях кожи, делая ее более упругой и гладкой.

В общем, кожа у меня за неделю использования стала приятной на ощупь, после душа не сохнет. Лично я использую это рецепт дополнительно к другим процедурам просто, чтобы спустя какое-то время не стать похожей на шарпея))) :girl_wink:

Изображение пользователя Белая Орхидея.

А откуда такой рецепт и где достать ингридиенты помимо молочки?
А не делаешь перед этим растирание сухой щеткой или массажной рукавичкой?

Рецепт стырила в интернете, заинтересовал этот загадочный коэнзим Q10 (почитала, изучила, уверилась в безопасности, нашла в какие препараты его добавляют, обнаружила в Кудесане, купила в аптеке). Продают и просто БАД, но шибко дорогой оказался)))
В начале принимаю душ, шмурыгаю резиновой мочалкой с пупырышками по проблемным местам, потом уже провожу льдышкой, потом смываю с мылом, а в конце растираюсь льняным полотенцем (сама смастерила порезав на 2 части и подшив то ли скатерть, то ли простыню так и не поняла, что это было изначально)))

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Ничего себе каков подход к вопросу))
Ну в целом молодчинка! Продолжай! Мне нравится идея со льдом!!

Буду ждать комментариев, особенно, если меня завернет куда-нибудь не туда))) Приму любой совет и критику!*blush*

Изображение пользователя Белая Орхидея.

я не сильно люблю советовать, ибо все сугубо индивидуально. А уж критиковать, так это вообще не мое! Я учусть вообще не лезть туда куда не просят. У тебя хороший настрой, позитив сквозит в каждой запятой, причтно читать, идешь по своему намеченному пути! Мне нравится! )

Изображение пользователя Белая Орхидея.

ну чистка у нее подошла к концу. а рассказать ? )))
жду новый пост! )
И сейчас не могу пробежать в дневнике, в двух словах что за чистка была?)

На самом деле никакого издевательства над собой))) Первые дни (на самом деле 11 дней) упорядочила питание так, чтобы приучить организм к ограничениям, почистила его, наладила работу ЖКТ, для этого исключила выпечку и всё очень жирно-жаренное, а также на время исключила мясо, рыбу, хлеб, сладкие фрукты и некоторые овощи: картофель, морковь, свекла, консервированные горошек, кукурузу (если коротко, тяжелую и сладкую пищу).
Зато эти дни наслаждалась свежими овощами и яблоками, лакомилась несладкими ягодами, поглощала орехи, кефир нежирный, натуральные йогурты, обезжиренный творог и подчищала организм отрубями – хрустиками…
И конечно же питье: чай, кофе без сахара и побольше воды. Чуть не забыла, обязательно (от греха подальше) глотала витаминку (витаминно-минеральный комплекс). Последние три дня добавила в рацион отварные овощи в виде пюре и один раз добавила креветки (у супруга был ДР и я себя порадовала праздничным ужином)))… Вот как-то так… Завтра с меня более подробный отчет с замерами)

Изображение пользователя Пирог с малиной.

Продолжай в том же духе!!! Молодец Spring2- 2012 Spring2- 2012

Мне так нравится твой ник, т.к. люблю и пирог и малину, а вместе мммм... Надо поискать, как испечь такой пирог только, чтоб был полезным для нас)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • howtostandup
  • Калина
  • gogodancer