Блог ПоцеЛуй ДоЖдя

И снова здравствуйте! А вот и я...

*ch8_14*

Нравится: 
5

Обо всём понемногу...

Всем привет! Сегодня первый день экзамена, сдаём русский. Не знаю у кого больше мандраж, предполагаю у меня. :laugh3: В выходные упала, растянула мышцы на ноге и рука болит.

Нравится: 
0

Опять веду дневник

Всем привет! Наконец решилась опять вести записи, не знаю как буду часто писать. Пытаюсь худеть, готовлюсь к выпускному у дочери. 23 мая у нас линейка и выезд на природу. Бегаю, всё огранизовываю. Дочь в пятницу фоткалась на папку, долго выбирала фотки, присылала мне, во мнении не сошлись.

Нравится: 
5

Отгуляла праздники....да здравствует привес!!!!!

Всем привет!!! Ну вот отгуляла вчера последний праздник...день рождения моего младшенького! Уже 13 лет, как быстро летит время!!!. Маму по росту догнал , скоро и перегонит. Набрала прилично, но решила не взвешиваться, чтобы не расстраиваться.

Нравится: 
0

Вернулась домой...

Всем привет!!! Вчера приехали домой....как же хорошо дома!!!!! Вернулась не одна, а с лишними кг. 89.1 сегодня мне показали весы, но я сильно не расстраиваюсь, здесь много воды, чем еды.

Нравится: 
0

Подвожу итоги и отчёт

Всем привет! Отчитываюсь за последнюю неделю здесь. Так как завтра утром я уезжаю праздновать Новый год в гости к брату и отчитаться 31 декабря не смогу. Надеюсь вес без опознавательного знака зачтётся(завтра взвешусь) и дополню.
1.10
2.87.6
3.

Нравится: 
5

...из 56 дней

Всем привет! Сегодня привес +500, ничего не нарушала вчера. Но это ожидаемо...да здравствуют КД!!!!! К вечеру уже распирало живот. Сегодня разгруз на фруктах. Попробую пошагать, не знаю сколько получиться. Погода ужасная, вчера дождь был, всё тает и скользко.

Нравится: 
0

30/56

Всем доброе утро! Вес скачет туда - сюда. За вчера набрала +400. Но был грешок, не удержалась вечером съела 2 бутерброда с горбушей. надо было доедать, никто не хотел, а кто ж доест как не мама... Вчера муж уехал в командировку на неделю в Москву.

Нравится: 
0

23/56

Вчера всё-таки опять наелась. ДР у мужа, отмечать не собирались, но он приехал с работы с роллами и пивом. Вот этим и поужинала. Ещё сын опять начал болеть, не знаю продержимся или придётся опять идти на больничный. Добегался, опять горло, кашель, сопли. Вчера накупила лекарств, лечимся.

Нравится: 
0

22/56

Всем привет! Подвожу итоги прошлой недели. Самый большой лентяй на той неделе - это Я!!! Сегодня отчёт, взвесилась...92.4:help: вот это привесище!!!!!!! И это всё за выходные.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог ПоцеЛуй ДоЖдя

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка