Приветствие и немного предыстории

Привет, дорогие худеющие и страдающие от своего веса как и я! Пришла на этот сайт за моральной поддержкой и возможно передачи опыта, коим я обладаю за все то время, что веду неравную схватку со своим жирком)))

Началось все давно, еще в школьные годы, когда еще в 5 классе я резко набрала килограммы, еще тогда я мечтала похудеть и почувствовать себя не то чтобы красивой, но избавится от насмешек одноклассников, а дети порой бывают очень злые, но ничего не предпринимала, знаний не было, ребенок как никак. В подростковом возрасте уехала учиться и неожиданно похудела, тут и стресс, и большие нагрузки в учебе, и другое питание, но не настолько, чтобы любить себя на все 100. Супер! Природа словно дала мне шанс выйти замуж и родить детей. Спасибо)))) Встреча с будущим супругом и приемом противозачаточных таблеток обернулась для меня набором веса примерно в 20 кг. После первых родов я легко худею, но чувствуется как колеблется вес в десятки килограмм, как не он стабилен , все всегда резко и по многу. Это был самый безумный период, когда я перебрала самые жесткие и тяжелые диеты. Вес ушел, похудела за 4 месяца на 28 кг, но как похудела, так и набрала, опять те же килограмм 20-30кг... Рожать второго уже пошла с большим весом, но помня как сильно набрала после первого ребенка держала себя в руках. Вес не изменился и это мое главное достижение. Дальше декрет, я очень хотела похудеть и работала на максимум. Утром кардио тренажер (спасибо любимому супруга, купил) вечером фитнес центр. Диеты, подсчет калорий, было все... Я здорово изменилась, не то чтобы стала худышкой, но появились неплохие спортивные формы, хотя я не похудела до худышки, в целом все выглядело аппетитно, главная идея и мысль была сжечь жир и сохранить мышцы. Казалось бы, вот он успех. Но происходит необъяснимое, чтобы я не делала, как бы ни питалась вес стремительно возвращался, я не могла его удержать. Что бы сохранить то, что есть мне нужно было пахать в том же ритме, но выйдя на работу это стало не возможным. Ну не могла я утром бегать на тренажере, а вечером идти фитнес цент, семья, дети, всеми нужно заниматься. Просто ПП и фитнес центр 3-4 раза в неделю не помогал. И вот тут я подумала, что это не нормально, так не должно быть! Я знаю, что я делаю и как. Почему нет результата?

Поход к эндокринологу. Была у разных врачей: 2 эндокринолога, один гинеколог- эндокринолог и врач УЗИ. Диагноз: АИТ, субклинический гипотиреоз, подозрение на сахарный диабет (по анализам все красиво, но цифры как то ненормально колеблются со слов врача). Вот тут то все стало на свои места, попала к хорошему врачу, сказала, что щитовидка у меня уже лет 13-15 не работает, а это как следствие нарушенный обмен веществ и следовательно ожирение. И вот на этом этапе я с вами! Лечение только только начала получать. Надеюсь, что не смотря ни на что я добьюсь успеха, буду красивой женой, матерью, коллегой и подругой!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ксенечка.

Ничего себе girl_impossible Удачи!!! Пусть все скорей наладится!

Спасибо, надеюсь что в этот раз у меня все получится

Изображение пользователя Anna K..

Путь нелёгкий,но цель будет достигнута!!! Удачи!!!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Ольга З..

А принимаешь эутирокс?

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1203458_63,8.png)
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • лелечка
  • Bri