Подскажите!....

Девчонки подскажите, обруч с шипами эффективен?Сегодня день зарплаты, хотела поехать купить его, дорогой собака такой....:(Вот и думаю будет эффект....
Хотела в спорт зал записаться, а по времени у меня с работой не получается:(, в бассейн из за псориаза не берут:(, вот обручем думала заниматься, да дома прес качать и все такое...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мифуся.

У меня такой мне нравиться. Сначала синяки были, потому что надо по чучуть, а я сразу 30 минут, потом час. Синяк большой такой был, ну примерно размером с грушу, ждала пока пройдет, ну а сейчас кручу сколько есть время и ни каких синяков. Мне нравиться бочка разбивает. А вот информация у кого то в блоке скопировала:
Как правильно крутить обруч и можно ли уберечься от синяков?
Как показывает практика, не все умеют крутить обруч правильно. Так, чтобы дать максимальную нагрузку на талию и не создавать излишнего напряжения в спине. Даже более того, у некоторых на боках и талии проступают синяки, мешающие продолжать занятия.
1. Исходное положение: ноги обязательно вместе, руки в стороны или за головой, спина строго прямая. Если ноги широко расставлены, то не получится достаточно эффективно проработать мышцы талии. в работу сразу подключаются бедра, ягодицы, полнлценного малого круга именно талией не получится.
2 Движение талией должны быть спокойными, ритмичными, ни в коем случае не толчкообразными, чтобы не навредить спине.
3. Не надо крутить вперед-назад, необходимо делать вращательные движения по часовой стрелке.
4. Амплитуда вращения, т. е. круг талией должен быть как можно меньше.
5. Вращать нужно только талией, грудь и ягодицы не задействовать!!!!!!
6. Крутить натощак! И хорошо бы предварительно сделать несколько дыхательных упражнений, чтобы "выгнать" лишний воздух из живота и дать возможность мышцам лучше прорабатываться.
7. Дыхательная гимнастика подойдет любая. Например: большой очень продолжительный "до диафрагмы" выдох, как будто надуваете воздушный шарик, но без дополнительного вдоха. Затем через нос, с закрытым ртом, большой вдох, как пылесосом втягиваете в себя воздух. После этого резкий выдох всего воздуха. Все это делать без пауз. Достаточно 3-4 раз.
Удачи!!!!

Спасибо за консультацию, сейчас поеду за обручем:)!!!

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Мне нравится. Кажется, укрепляются мышцы пресса и "холодец" на животе стал меньше!
Синяки у меня только сзади, на спине, и то - два маленьких, а живот не пострадал )))

Ура:), сегодня еду за обручем:)!!!Спасибо девочки за коментарии!!!

Изображение пользователя mmurkin.

С моей талии за 2 месяца ушло 4 см. Каждый день кручу минут по 10. Дольше не могу, так как остеохандроз в поясничном отделе. Сначала были жуткие синятки на талии, но как приловчилась кожа привыкла. Теперь абсолютно небольно.

Аватары и анимация на GIFr.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle