Почти молодец)))

Изображение пользователя Да.

Почти, потому что вечером залезло в рот не то, что нужно ))) вот как вы кормите семью вечером, когда собираются все за столом? У нас в редких случаях я могу покормить детей без мужа, если он очень сильно задерживается, а чаще - семейный ужин, собраться всей семьёй вечером - это святое! 
Вот, например, сегодня: положила всем ужин, себе свой. По калориям я уже набрала, и понимаю, что вот эта беспардонная помидорка, которая внаглую лезет мне в рот, прихватив друзей огурчиков и вареную кукурузу!!! (Крахмал в чистом виде!) портят мне всю картину дня. А потом все дружно жевали арбуз, который манил своим ароматом. ((( Это какой же силой воли надо обладать, чтобы не соблазниться? Ладно, кукурузы я съела половину початка, сумела остановиться, но на арбузе оторвалась. И эта проблема у меня каждый вечер, днём я умница-красавица, а вечером не могу держать себя в руках. Как мне быть? Не добирать днём, в рассчете на ужин? Пыталась кушать раньше, с ними просто сидеть, это не работает! Я все равно тяну что-то в рот! Вообще не сидеть с семьёй - это не вариант, ведь это единственное время, когда мы видимся, общаемся, что-то рассказываем друг другу, без этих посиделок я не представляю свою семью.
не считая кукурузы и арбуза, день прошел неплохо. Сейчас ещё пресс буду качать, два дня качаю! Ого-го! Уже чувствуется, что болит!
А ещё я купила новый тон краски для волос, окрасила прядь, мне очень нравится! Завтра буду иметь клубничный блонд! Долго шла к более светлому тону, на моих волосах он будет очень насыщенным, больше светлым медным, чем блонд, блонд мне и не нужен. А шла я от темного каштана!

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1172753_87,2.png)
 Диеты на www.nadietah.ru 
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Zara88.

Привычка - вторая натура! А когда это семейная традиция - то непреложный закон. Ничего в этом страшного нет. Просто сильно вредного не есть, полезного больше. Женщина, должна быть удовлетворенной - это залог успеха и спокойствия семьи)

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1175389_64,1.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Я думаю, если в обед недоедать, то на ужин будет вообще разгон, у меня так точно LaieA_045 LaieA_045 Успехов, вы справитесь весна весна

//lines.nadietah.ru/hud/ln117/hud1174304_57,4.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Красотулька.

Это очень круто!
Но кто тебя заставляет ЕСТЬ во время них?
Завари себе ароматного чая и сиди радуйся, глядя на своих домашних. Это же просто общение, и не обязательно с едой.
Меня мотивирует то, что я сразу представляю, что завтра у меня весы покажут минус. Мне помогает.

//calorizator.ru/line/Z1wTDWAU_80.6_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя Да.

И руки сами тянутся отщипнуть кусочек. Но вчера я последовала вашему совету, и вместо обычного: "Хватит, завтра будет +", я сказала себе: "Хватит, ведь завтра ты увидишь -" И это сработало!)))

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1172753_87,2.png)
 Диеты на www.nadietah.ru 
 

Изображение пользователя sollere.

Ох, как знакомо... Я для детей еще маленькая, но мущщине, с которым живу, мало того, что питаться надо нормально по здоровью, так еще и набирать вес необходимо! Вот и приходится себе рот "зашивать" и только глазками хлопать, пока он свою дневную норму калорий ест) И то нет-нет, да перехвачу что-нибудь вкусненькое( Кажется, он скоро на работе начнет есть вкусняшки, а дома - только гречу, в виде моральной поддержки х)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka