Блог Сашулька

2/90 Крахмал

Вчера все было не так радужно как мне хотелось бы, вечером я уплела 5 больших оливок и кусок селедки вместо предполагаемого. Короче диета начинается с огромным трудом. Сегодня планирую протянуть на печеной картошке и овощных голубцах, сегодня очень надеюсь на свою сознательность =)

Нравится: 
0

1/90

Итак, я встала на долгий путь исправления =) Сегодня принимаюсь за 90-дневку, надеюсь она даст мне результаты, о которых я мечтаю, или точнее сказать, я выдержу все испытания, чтобы их добиться =) Свой чудо-обруч бросать не буду, уж очень я к нему привязалась =) Очень надеюсь на вашу поддержку и

Нравится: 
0

90 дневка, завтра начинаю. Созрел вопрос

Завтра у меня 1-й день, девочки подскажите, сказано, что можно есть овощи в любом виде, а если это будут маринованные овощи? Вот нашла, что можно на первый день, мне что-то кажется как-то много:

- мясо
- рыба
- яйца
- творог,сыр, молочные продукты
- бульон (можно из кубика, следует выпивать за обедом)
- овощи в любом виде (кроме картофеля)

Нравится: 
0

90 дневная диета. Стоит ли начинать?

Девочки, после испытания гречкой хочу окунуться в омут с головой в 90 дневную диету. Как вы думаете, стоит ли ? Может подскажете кто сидел на ней? Как успехи и результаты?

Нравится: 
0

Гречка+кефир.День 5, 6, 7

Итак, последние дни описываю марафоном. В субботу весь день готовила, не смотря на это ничего не ела, вечером выпила бокал пива, от которого мне так похорошело как никогда =))) В воскресенье весь день была на кефире.

Нравится: 
0

Гречка и кефир. День 4

Все также держусь =))) Вчера весь вечер ваяла кексы, надо ж было проверить формочки, которые были куплены. Сегодня с утра кексы уже испарились =) Наверно, они были все-таки вкусные =))))

Нравится: 
0

Гречка и кефир. День 3

Привет, девочки! У меня все даже отлично и по плану =) Ем гречку, пью кефир, правда вчера в отличии от позавчера смогла выпить и съесть в 3 раза меньше, просто не лезли они в меня. Могу честно признаться, что каждый день выпиваю по кружке кофе с молоком и сахаром, до диеты и чай и кофе я пила без сахара и молока, просто очень улучшает это самочувствие.

Нравится: 
0

Гречка и кефир. День 2

Итак, дорогие девочки, вчерашний день я выдержала как герой. Вечером, правда, пришлось сбежать из дома, чтобы не видеть всего того великолепия, которое накупил мой супруг. Прогулялись и мне взбрело в голову купить себе маленькое поощрение и дальнейший стимул к диете.

Нравится: 
0

Гречка+кефир день 1

Итак, сегодня начинается мой бой за фигуру, полна решимости,не сорвусь, точно, не сорвусь! Начиталась вчера отзывов про эту диету, многие больше 3-х дней не выдерживают, а мне хочется 7 или 10, но это как пойдет, очень хочется.

Нравится: 
0

Хочу проверить проверенное =)

Привет, девочки! Могу на сегодняшний день похвастаться лишь тем, что уже месяц каждый вечер я кручу обруч по 30 минут, это привело пока только к тому, что я без труда впрыгнула в любимый сарафан, в который впрыгнуть не получалось достаточно давно и могу прекрасно в нем дышать, это радetn/ Хотя обруч на снижение веса никак не влияет.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Сашулька

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka