Блог Ввика

Потеряшка вернулась

Yahoo

Нравится: 
0

ИМТ 24,8)))

Меня долго не было, и вот я снова коротЕнько и быстренько о себе. Вес потихонечку ползет вниз. Что я делаю для этого? Да почти ничего. Со спортом я рассталась (надеюсь, не навсегда), никаких голоданий и разгрузочных дней. Изредка позволяю себе кусочек чего-нить жареного.

Нравится: 
0

Пять недель

Хвастаться нечем. Совсем нечем. Вес +600, сантиметры стоят на месте. Вела себя на неделе хорошо за исключением одного дня (вчера). Днем питание умеренное, после шести не ем, делаю планку. Нужна встряска организму, наверное.... а то замер на месте. Я этим +600 не удивлена.

Нравится: 
0

Четыре недели

Пошла в плюс. Первые четыре дня четвертой недели прошли хорошо, а потом как сорвалась с катушек.... Итог +400 за неделю. Но ничего. Я все равно опять встану на верный путь)))) Жор Жорыч меня не сломит...!

Нравится: 
0

Итог трех недель

Ну вот три недели моего "пути" позади. Подведем итог: ушло 2,7кг, в объемах: талия - 1см, бедра - 1см, грудь не измеряла, но вроде ушло что-то, ибо по бюстгальтеру чувствуется...
Из минусов - не гуууусто, конечно...((((
Из плюсов - но ведь ушло жеж)))))
Из минусов - много ленилась, мало спорта (ничтожно мало, его просто нет)

Нравится: 
0

РРРРРРР злость не имеет границ

Не удержалась и встала на весы на два дня раньше. ((((( Я топчусь на одном месте 5 дней. ррррррр..... злая на себя.... то ли жру много, то ли двигаюсь мало.... ненавижу свое пузо. У меня трое деток и все кесареныши, поэтому мой живот напоминает фартук из-за шва... бр...

Нравится: 
0

День 11

ощущения не очень...((( Чувство такое, что опять набираю вес. Но на весы не встаю, взвешивание только через три дня. Сегодня сварила себе борщ на говядине без картошки. Очень даже вкусно!

Нравится: 
0

День десять

Сегодня моему младшему сыночку 11 месяцев. Читаю систему питания Миримановой. Думаю - попробовать или продолжать питание в том же духе, что и сейчас. Питаюсь маленькими порциями, поэтому каждые два-три часа чувствую голод.

Нравится: 
0

Еще минус в см

Опять ура! Минус два см на талии))) И ремень на джинсах застегнула на дырочку больше... или меньше...(как правильно???))) ну, короче, на дырочку ближе к пряжке)))) :happy7: Ходили сегодня с маленьким в поликлинику на мед. осмотр, поймала себя на мысли...

Нравится: 
0

Ура!

Ну вот))) 71,9))) я рада. отвес 600гр.))) продолжаем в том же духе. Даешь 15 марта 69 кг. :happy8: Ложка дегтя: тошнит со вчерашнего вечера, думала - к утру пройдет. фигвам... слабость и вообще самочувствие не фонтан.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Ввика

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • wideeyedgristle