1 день Активный )))Ой да еще и понедельник

Уж так совпало что сегодня понедельник...я не специально.Да и планов садиться на диету "Ой вот с понедельника точно" не было.Так совпало ,по феншую.
И так сегодня у меня по плану холодец
Пара бутербродов с семгой
И жареная курочка
Может быть сухарики перед сном погрызу.

Питаться буду по принципу Белков больше чем остального.Если через неделю хоть пару кило не скину,вот тогда подумаю проанализирую.

И так ,как где то я когда то читала,что от холодца жиреют.Видимо правду писали если речь шла о холодце на свиных ногах или на чем там его варят.Я вообще кулинар знаете от бога,как приготовлю,то понять не могу то ли это рыба то ли это мясо то ли вообще ЧТО ЭТО.Хотя все едят и ничего, а кому не нравиться ,буетеры с колбаской или сыром всегда во спасение мне.Лучше всего я делаю бутерброды))) Вернусь к холодцу.И так я купила цепленка (с виду курапатка),разморозила его содрала кожу убрала крылья,хвост и весь жирок который нашла.И бросила его дорогого вариться.Далее все как всегда мясо в лоток ,желатин в бульен,перец чеснок соль.
По итогу содержание белка,выше чем содержание жира. Так почему же холодец это вредно.Я так не считаю.

В общем день у меня сегодня начался с того что с 8 утра я ходила по магазинам,пока ходила открылись и те что с 9.Смотрела все начиная от целюлитных кремов заканчивая чуть ли не чипсами которые обещали что если я буду их начну жрать уже сейчас то стройная окажусь уже подходя к кассе. Хлеб от которого килограммы так и таят,крема которые по 3 см за 7 дней убирают ой чего только нет.Главная проблема состояла в хлебе.У меня нет хлебопечки,я не люблю все эти замесы теста,и печь я не умею! В общем с горем пополам я делала сырники в микровалновке а получился у меня хлеб.Во вторую порцию я добавила пряных специй и чеснока.Нереально вкусно вышло.Еле унесла ноги с кухни что бы не сожрать все.

Нравится: 
5

Комментарии

Добро пожаловать!
Очень смешно пишешь)))

Спасибо )
(Если относится ко всему серьезно... можно стать толстой букой))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka