Не совсем Cheat Day

Я, конечно читала где-то, что манго нельзя переедать, потому что оно может подействовать как слабительное, но не думала, что  5 мини манго на завтрак и 5 на ужин - это очень много. В общем сегодня я провела день так, как если бы вчера на ночь выпила 2 таблетки слабительного. Может быть из-за этого с самого утра мне не хотелось есть, С 10 утра до 2 дня я успела влить в себя 2 литра воды, губы сухие до сих пор и пить очень хочется весь день. И я поняла бы, почему это происходит, если бы ежедневно не выпивала по 2 литра воды стабильно. Самочуствие так себе, завтра скорее всего начнутся кд, но я заставила себя сегодня выйти на длительную прогулку, хоть на улице и лил мелкий дождь. Наушники, музыка и почти пустынные улицы - ведь в придверье китайского Нового года, многие китайцы перебрались в дома своих родителей, подальше от крупных городов. 
Сначала я хотела поехать в ресторан и взять себе вкусный стейк из лосося, у меня же сегодня официально день, когда можно нарушить диету, но как только проснулась поняла, не лежит у меня душа к этому. К пяти вечера я зашла в один молл, взяла кофе в старбаксе, тирамису там же и кесадилью в папа джонс. Вобщем - от тирамису я съела только половину, любимый кофе еле допила, а кесадилья пошла хорошо, но она была совершенно не жирная - курица, овощи, немного сыра и тартилии. Это всё что я поела за день, ну и литра 3 выпитой жидкости - не знаю куда влезло. 
У нас уже 12 ночи, а я опять не сплю - плохо, очень плохо. В общем пошла я умыватся и спать. А завтра - взвешивание и замеры)))

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.