1 месяц) 15.09.2016

Привет!!! d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny

Итоги за первый месяц:
Вес- 81,3 кг., за 4 неделю похудела на 1,1 кг (аэробика помогает),
За месяц- минус 4,3 кг. :loveshower:
Объемы вначале :105-87-110
Объемы сейчас :102-81-108
Средний объем сейчас 97 см, уменьшился на 3,67 см за месяц.

Я даже не ожидала такого результата, думала, что будет минус 3,5. Решающими были последние пара дней: прорыдала, прорабатывая свои страхи; начала решать одну проблему, связанную со здоровьем (по женски), которую давно откладывала "на потом";и вообще вчера очень много двигалась.
Расскажу, как прошел месяц. Первые две недели- восторг, эйфория, на сладкое почти не смотрела (карамельки мятные только). С 3-ей недели, и особенно с 4-ой- любовь к сладкому вернулась) Я себе его не запрещала,конечно, поэтому злоупотребления не случилось)Мотивация всё ещё на уровне, хотя раньше больше месяца я обычно не "худела",или мотивация пропадала, или я думала, что и так уже хороша)). Самый большой срок похудения- 3 месяца(считала калории), но энтузиазм тогда пропал так же уже через месяц. Сейчас всё иначе, во-первых я не на диете, а развиваю осознанное питание, во-вторых я сразу настроилась на долгий марафон. Ем я всё, что захочу, но мы с организмом всегда помним, что мы хотим похудеть)) и стараемся выбирать выгодную еду для стройности, но иногда ем всё, что попросит, не важно -полезно или нет.) В холодильнике лежат 10 шоколадок,чтобы не забывать, что я их себе разрешаю, начата одна.
Стараюсь вести с организмом такой диалог:
я: Что хочешь?
он: Сладкого
я: Что именно? Твердое-мягкое, хрустящее, тягучее, холодное или теплое?
он: Наверно шоколадное
я: Что именно? шоколад?торт?пирожное?
он: конфету
я: хорошо
ем одну конфету медленно (маленькая шок конфета из коробки)
он: ещё
я:точно?
он:да!
ем ещё одну
он: кажется уже не хочу, а она ещё не закончилась
я: выплюнь, выплюнь)
он:всё, поздно,растворилась)
я: ну ладно)
Вот такие диалоги получается вести не всегда))Я всё ещё многое делаю не правильно, например: переедаю немного;не всегда понимаю, что хочет организм (один день просто кошмар был, весь день что-то требовал, ничто не угождало);заедаю иногда эмоции(но осознанно); ем перед теликом или компом.
Напишу, чем примерно питалась месяц: арбуз, фаршированные перцы, грибы с луком, черный хлеб, много мятных карамелек, овощные салаты без заправки с солью, крабовые палочки, рыбка, тушено-вареное мясо, гречка, немного шоколада, конфет немного, 1 пирожное, немного варенья, немного меда, много чая-кофе с молоком без сахара, 1 оладик, 1 пирожок, пара супчиков,щи с капустой, тушеные овощи, вареный картофель, жульен один раз, яйца,оливье без заправки или со сметаной, окрошка на айране, йогурт сладкий, кефир, немного сметаны, сыр, фрукты, орешки немного, один раз творожная запеканка, один раз бутер с селедкой. Ну и может что то ещё по мелочи. Алкоголь был немного, но только в первые 2 недели- пиво, вино.
Раньше меня раздражали советы типа: "ешьте из мелкой посуды", " ешьте медленно", "не ешьте перед телевизором" и тд. Мне казалось, что если я хочу съесть пол тазика оливье- я его съем, хоть из мелкой посуды, хоть из большой)). Сейчас поняла, что если ничего не хочешь на самом деле- то эти советы смешны, а если хочешь и стремишься- действительно помогают. Как и "фокус"- несколько раз за обед откладывать ложку/вилку в сторону и сделать паузу небольшую- съедите меньше.( В случае приема пищи с целью заесть проблемы- не поможет)
Продолжила заниматься фитнесом, на этой неделе аэробика в положении стоя-танцевальная и ходьба с Лесли Сансон (в положении сидя и лежа пока нельзя по состоянию здоровья). За 4 неделю:

3 раза по 60 мин- танцевальная аэробика
1 раз 60 мин- ходьба с Лесли
1 раз 30 мин- ходьба с Лесли

Еще очень помогает мне сайт и то, что предстоит писать отчет и не хочется разочаровывать себя и других девчонок, которые тоже верят в меня и всех нас. Спасибо вам!!!! love2 love2 love2
Отдельное спасибо Светланке- за поддержку, советы, рекомендации!!!
Удачи нам всем! Веры в себя! И только вперед! d_sunny

P.S.Фильм-мотиватор недели: "В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Marinchik.

Юль, поздравляю! Умничка! flowers-290.gif :happy: Результат суперский! У меня так не получается, я медленнее худею. А ты спокойно продолжай в том же духе , и пусть все получается! Мне сайт тоже помогает, очень! Тебе тоже большое спасибо за поддержку! Spring2- 2012


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Может быть относительно быстро сбрасываю потому, что этот вес у меня недавно( до 5 лет), я никогда так много не весила, ну максимум 78, так что посмотрим, что будет дальше. Продолжаем и получаем удовольствие от процесса)))) friends d_sunny


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Посмотрим, что будет дальше, очень интересно, какие у тебя будут дальнейшие результаты? Так что идём! Кто быстрее, кто медленнее, главное - идём к цели! friends


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спорт мой большой помощник, на 4-ой неделе часто заедала эмоции, но позанимавшись час- становилось лучше на душе))
Куда нам спешить- вся жизнь впереди))) girl_wink


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Действительно, спорт - помощник! Ведь у тебя и на четвёртой неделе минус кг с копейками, а это здорово! :happy:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя F__.

Поздравляю с результатом!!!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

love2


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

О, какая молодец!!! Отличный вес!

Я вот тоже. В последнее время стараюсь много пить. Если организм и после воды хочет есть - могу что-то дать)))))) но немного )))))

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

А я вот что-то совсем забыла про водный баланс, хорошо,что напомнила. Пью, но забываю непосредственно перед едой за минут 10.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

Умничка!!!! Шикарный результат!!!!
При приступах заедания выполняй шаги
http://www.nadietah.ru/blog/9294-svetlanka-svetik/425479-uchimsya-regulirovat-emotsii

Спасибо, Светик!!! love2 love2 love2


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

:poceluy-299:

Изображение пользователя Людмилка.

Поздравляю с результатом!!!
Диалоги с организмом )))))) повеселили)
Я вспомнила интервью с Ольгой Будиной, где ее спрашивали, как удается быть стройной. Она ответила: " а мы с организмом договариваемся. Я ему говорю: я сейчас буду есть, а ты не толстееей acute "

Спасибо, Людмила!))) Spring2- 2012
За месяц результат увидела я: джинсы на размер меньше, талию чувствую; но вот радость мимолетна, а проблемы никуда не делись) Как назло еще проблемы со здоровьем начались(осеннее обострение наверно), пью кучу таблеток, от этого состояние жуть)). Вчера днем начался пищевой запой, который притормозила сегодня к вечеру; надеюсь, завтра будет лучше.Не всё так просто)) Но я оптимист, депресняк хоть и выбивает из колеи, но я держусь)) Спасибо, вот поделилась с вами))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Людмилка.

Вот я заметила, что всегда, когда начнешь что-то конкретное менять в жизни, дает сбой какая-нибудь важная сторона жизни. Или здоровье, или еще какая проблема.... Не надо сдаваться и думать:"значит, это не мое". Но и лобировать именно в этот момент новую идею тоже не всегда правильно, мне кажется. Можно слегка отступить, не делать резких движений, ну и поела, ну и что? Мы же живые люди, я вон тоже сегодня кааак навернула круасанчиков..... :blush2:
Читинг! girl_wink Слышала про такое? Почитай, разрешенный день загрузки, ну или что-то вроде этого girl_wink

Спасибо большое! Очень важные для меня слова! Про читинг слышала, надо еще почитать. Завтра у меня вынужденные дела, надеюсь отвлекусь. Приятного вечера!:-) Spring2- 2012


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • Калина