Блог Ksu

Кто, как кушает, когда на работе...?

Привет девочки! Вот хотелось бы поинтересоваться, кто как кушает, когда сидит на работе. Берете с собой баночки ли с едой или у Вас есть отличная столовая или же есть какой-то другой способ обеда.

Нравится: 
0

Ура-а-а-а! 87

Ура сегодня вечером взвесилась и обнаружила, что скинула еще 2 кг. Кстати 2-ой день сижу на Сайкофе, помоему крайне эффективно. Девочки, а никто не знает как мне изменить линеечку или надо новую создавать?

Нравится: 
5

Какой кашмар

Сегодня 22 день, как я только обедаю (в обед съедаю маленький кусочек вареной грудки или языка или кусок рыбки и какой нить фрукт типа мандарин или яблоко) и ...... НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ...

Нравится: 
0

сегодня день 16

Ну вот кажется случилось!!!! Мой вес скинулся еще на пол кило... Если так пойдет и дальше будет совсем отлично.. Правда в субботу пригласили на шашлыки, вроде и отказываться не охота, а вроде бы и ехать тоже...

Нравится: 
0

13, 14 день

Негативно влияют все-таки выходные на фигуру... Вроде бы ничего не ела кроме фруктов, а в весе прибавила где-то 0.5-0.7 кг (не могу сказать точно, весы не электронные).

Нравится: 
0

12-й день

Сегодня 12-й день "японки". На завтрак: кофе + сухарик; на обед: жаренная рыбка; остался ужин - мои любимые фрукты. Скачала себе занятия по бодифлексу, хочу попробовать заняться.

Нравится: 
0

Буду сидеть на японской диете до посинения :-)

Всем худеющим привет! Вот нашла этот сайт и решила присоединиться ко всем сдесь находящимся, думаю, что получу много нужной информации и поддержку.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Ksu

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Замшевый слон