- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Протасовка) День 4)
Главные вкладки
пн., 21.11.2016 - 13:13 — Маришка
Три дня миновали. Считается, что в эти дни происходит "углеводная ломка", то есть особенно хочется что-то калорийное или сладкое. Пожалуй да... Хотя лучше сказать, что уже не хочется ничего из того, что можно: йогурты, творожки и яблоки. Хочется яйцо и пекинской капусты, и то не так чтобы слишком. С утра съела треть пачки 1%-го творога, сейчас яблоко грызу с чаем, пока доча спит. Сын приболел - горло, сидит дома, в школу не пошёл. Я немного дёрганая с голодухи, но стараюсь держаться)
всем отвесиков и хорошего настроения!

Моя диета: диета Протасова
Нравится:
- Блог Маришка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 02.10.2026
Комментарии
А я тоже дерганная слегка.
А я тоже дерганная слегка. Замучил этот ноябрь уже.... Скорей бы новый год! :NY: :NY6: :NY2: :NY19: :NY15: :ny13-3.gif: :ny13-23.gif: :poceluy-299:
Ага)
А за Новым годом - Рождество, а там куча др и до весны-лета рукой подать)))
Моя диета: диета Протасова
Это точно! Ну и пусть
Это точно! Ну и пусть праздники! Не боюсь я их! Если и наберу (с большой долей вероятности), то и сбрасывать потом буду! )))).