Протасовка) День 4)

Три дня миновали. Считается, что в эти дни происходит "углеводная ломка", то есть особенно хочется что-то калорийное или сладкое. Пожалуй да... Хотя лучше сказать, что уже не хочется ничего из того, что можно: йогурты, творожки и яблоки. Хочется яйцо и пекинской капусты, и то не так чтобы слишком. С утра съела треть пачки 1%-го творога, сейчас яблоко грызу с чаем, пока доча спит. Сын приболел - горло, сидит дома, в школу не пошёл. Я немного дёрганая с голодухи, но стараюсь держаться) ok всем отвесиков и хорошего настроения!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191991_52,4.png)
 Моя диета: диета Протасова 
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Людмилка.

А я тоже дерганная слегка. Замучил этот ноябрь уже.... Скорей бы новый год! :NY: :NY6: :NY2: :NY19: :NY15: :ny13-3.gif: :ny13-23.gif: :poceluy-299:

А за Новым годом - Рождество, а там куча др и до весны-лета рукой подать)))

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191991_52,4.png)
 Моя диета: диета Протасова 
 

Изображение пользователя Людмилка.

Это точно! Ну и пусть праздники! Не боюсь я их! Если и наберу (с большой долей вероятности), то и сбрасывать потом буду! )))). girl_wink

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • НюткаЯ
  • babbleprofitable