Блог Xабибуля

02.04 у меня все хорошо

Жизнь прекрасна,у меня все хорошо.Вес уходит,объемы тоже.Проблемы со стулом.В туалет уже хожу с кровью,вернее не хожу,а выдавливаю.Кефир пью с рыбой и бесполезно.На сегодняшний день это главная проблема.Может кто то сталкивался с этим?

Нравится: 
0

история похудания

Ну вот процесс опять пошел.Поняла почему прибавляла в весе.Стала покупать куриные сосиски и фарш куриный,а этого есть не нужно было.Теперь буду покупать курочку и снимать с нее мясо и делать фарш.

Нравится: 
0

история похудения

Я не чего не понимаю,у меня опять прибавка в весе.Желание все бросить.

Нравится: 
0

мое похудение

Ну вот и ушли еще 1.100кг.Я не могу разобраться как на линейке изменять вес.В роде и не дура,а не могу врубиться.И еще если произошел срыв,то начинать все сначала?

Нравится: 
0

мое похудение

Сегодня ровно 20 дней,как я на диете.Итог минус 6.8 кг.В сантиметрах минус 6 см.Медленно, но верно вес уходит.

Нравится: 
0

история похудения

Девочки ура!!!!Вес сдвинулся,сегодня 102.5,минус 700 гр.за вчерашний белковый день.Я от счастья летать готова,только с таким весом боюсь не взлечу.

Нравится: 
0

как я худею

Ну вот сегодня 14 день,как я на диете.Положа руку на сердце за эти дни не было не одного раза нарушения.За это время я сбросила 5.6.Я читала,что рекомендуется взвешиваться каждый день.Но за два дня чередования мой вес стоял.Сегодня я опять сделала белковый день,посмотрю какой будет завтра результ

Нравится: 
0

Хочу быть стройняшкой

Сегодня 11 день похудения.8 марта стартовала со 109 кг.За 10 дней 5 кг.Конечно маловато,но не буду расстраиваться,у меня все получится.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Xабибуля

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka