Начало

Сегодня терпела весь день, но вечером все-таки поела сладкого. И, дожевав вафлю, решила сделать это - завести дневник похудения.
Я не жирная, не толстая, даже не полная. В принципе нормальная такая, среднестатистическая девушка. Но за последний год столько всего произошло с моим организмом, настроением да и в целом с жизнью, что просто почувствовала острую необходимость измениться. На изменение цвета волос пока не решилась:) А вот похудела бы с удовольствием!
Надо сказать без лишней скромности, сила воли всегда была моей верной спутницей, помогала мне и худеть (уже был опыт, даже не один - удачные), и учиться, и работать. Но 2015 год привнес много потрясений и изменений в мою жизнь: роды. реанимация, сложное восстановление, сидение дома, уход из жизни близких, озлобление... В общем, килограмм негатива на грамм позитива. Мое тело очень быстро менялось из одного веса в другой и, видимо, просто устало. Организм до сих пор находится в каком-то шоковом состоянии и не понимает, что ему нужно.
Моя главная цель - построить правильное питание, выстроить режим, освоить культуру питания, чтобы показать пример подрастающему сыну и перевести на эту "культуру" мужа. Хочу чувствовать себя легкой и грациозной, нравится себе в зеркале и перестать грызть и ненавидеть себя.
Взвешиваться пока не буду, т.к. ощущаю своей вес и так. Если буду держаться, то встану через весы через неделю.
Буду очень рада, если кто-то будет мне сопереживать и поддерживать)))
Надеюсь, все получится!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • gogodancer
  • wideeyedgristle
  • Калина