Первый этап - трёх недельный эксперимент.

Утро доброе)
Вес 117.1
С сегодняшнего дня начинаю дробное питание.
Пыталась сто раз начать считать калории, ну не идёт и все. Последнее время пробовала кушать три раза в день, в итоге все как обычно, днём не голодная, а на вечер жру все подряд. Нужно пробовать по другому.
С сегодняшнего дня пообещала себе питаться порционно. Цель - уменьшить объем желудка. Дала себе три недели, знаю что фигня все это о формировании привычки за три недели, но желудок то надеюсь чуть сожмется за три недели.
Ставлю себе задачу шесть приемов пищи в день по 200гр. За наполняемость пока не борюсь, пока учитываю только объем. Дала себе слово о результатах сделать вывод только через три недели. А для этого нужно эти три недели продержаться.
В отчётах буду писать каждый день.
Ну и за жизнь.
Все вокруг болеют. В соседнем подъезде позавчера сразу двое умерло. Жутко так, похороны без похорон, сразу на кладбище...
С работой вообще полный треш. Оказалось для меня проблема ночная смена. На следующий день заснуть не могу, а чувствую себя отвратительно. А ещё так странно не знать какой сегодня день недели, завтра суббота - дневная смена, воскресенье иду в ночь - меня это сильно напрягает(.
Настроение вообще на нуле. Малый просит ёлку, но я вообще без энтузиазма к этому отнеслась. В этом году что-то никаких праздников и не хочется.
По здоровью вообще все плохо...
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо)))(((...

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Золотце.

Мне кажется отличной идеей шестиразовое питание, только если без вредностей. 
Ой, как я тебя с елкой понимаю. Мои потребовали в середине ноября, но сами слазали и все нарядили, теперь стоит кое как наряженная и пыль собирает, настроение портит, а заниматься ее облагораживанием мне некогда и не хочется. 

Жаль, что так с ёлкой. А я, глубине души, надеюсь, что этот атрибут праздника добавит настроения)
Наполнять порции попробую не только вредностями, но мне сейчас главное хотя бы их соблюсти).
Утром был кофе с сыром, эле дождалась до следующего приема, голубец был как марципан, я так его хотела))))

Изображение пользователя Loca.

У меня через забор лесхоз с соснами, тч я последние 5 лет (дитачке уже 17))) говорю - вам надо, вы и наряжайте! Хоть вес лес. Максимум - ветки с дождиком. Ну что, подействовало, от меня отстали хоть с этим. Подарка, правда, все равно требуют :girl_cray2: Это до прошлого года. В этом - пока молчок. Настроение у всех не очень, да.
С питанием - дробное неплохо, если можешь контролировать порции. У меня пока не очень получается. Поэтому, как только начинают кружить мысли, типа, а не пора ли подкрепиться :sarcastic:, иду и наливаю стакан кипятка, засыпаю туда или чай, или цикорий, и цежу по глоточку. Сбивает с вредных мыслей *blush*
Работа в ночь - очень тяжело с непривычки, со временем, втянешься, наверное. Днем на глаза повязку и тишину на уши :lazy2: Удачи тебе!
 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Лес рядом это классно, там наверное такой воздух))).
Я тоже последнее время плохо контролирую что либо связанное с едой. Но планирую это сделать ибо уже еле хожу, какой следующий этап даже думать страшно.
К ночным сменам должна привыкнуть, все кто там работают говорят, что привыкли быстро и никто не жалуется, нужно время...

Изображение пользователя Loca.

Воздух - главное, что дает такое соседство, это правда. Пока сидишь в лесу - перестаешь это замечать, но как только приходится куда-то выехать по делам, тут же вспоминаешь, и чистоту, а летом в жару - еще и прохладу в тени леса. Комары, правда, идут в комплекте :pleasantry:
Лишние килограммы - огромная нагрузка на все системы организма, а жить-то хочется.. тч путь у нас один - через похудение и физнагрузку - к здоровью. А еще от нас близкие наши зависят, нельзя нам сдаваться и болеть *jesti-46*

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Права, сдаваться нельзя) бУм бороться)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Замшевый слон