Я как обычно

Привет
Вес на месте 110,0
ИГ мне не подошло, начал ныть правый бок, желчный против больших интервалов в приеме пищи
Хроники:
Сегодня меряю температуру, подкашливаю немного и боли между лопатками, надеюсь на остеохондроз, но стрёмно...
На улице очень тепло, старший ходил гулять, компания из разных городов страны и студенты приехавшие из-за границы, уговоры не помогают, многие гуляют...
Родители наконец испугались, за два километра от их райцентра в село приехал парень из ,Франции, через 10 дней диагностировали коронавирус, гулял везде где мог, теперь 17 ближайших контактных на самоизоляции...
У нас говорят о продлении карантина до конца мая...
Устала от седения дома, от кухни, от всего...
Нашла кучу мастер-классов по пошиву масок, завтра буду шить
Изучала психологию , сейчас в состоянии когда приняла действительность и готова даже ждать до конца мая, но следующая стадия, как говорят психологи, глубокая депрессия, ну и нафиг такое изучать...
Все наладиться, правда!?

Нравится: 
0

Комментарии

Наладится конечно! Поправляйся!?

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Надеюсь
Но постараюсь не поправляться)

В смысле выздоравливай конечно! ?Приобретай ПРАВильные формы и здоровье!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Изображение пользователя Loca.

Брр, я телек новостной вообще не включаю, там истерия такая, сама истериком-ипохондриком станешь. И вообще, у меня дочь в конце декабря переболела странной болячкой, началось как кашель, без соплей и высокой температуры, пока задыхаться не начала, я ее в охапку и в больницу. Рентген - пневмония. Капельницы-ингаляции, там температура под 39, повторный рентген через неделю - вытащили. Мать в это время в больнице лежала, с внучкой не контачила. Я, тем временем, перенесла на ногах трахеит (по ощущениям), слабость и приступы кашля резкие, что вздохнуть нельзя. Мои выписались и недели через две я с непоняткой снова в постели. Лом, темп. 37,5 и кааааашель. Неделю пила травки, потом решила таки сходить к терапевту, убедиться, что легкие чистые. Врач уже в маске принимала, тогда только Китай начали закрывать. А/б и противокашлевое, дня через три полегчало. Так что, подозреваю, мы всем уже переболели. Удивляет меня только матушка, как она от нас ничего не подцепила, и слава Богу. 
Из всего из этого сделала вывод - даже если это что-то серьезное - ты можешь этого не почувствовать даже, меня с ребенком в больнице с усмешкой принимали, типа, у вас? пневмония? Из нашего класса только у моей подтвержденная пневма была. Хотя переболели едва ли не все в тот месяц. 
 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя F__.

И я к тому склоняюсь.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя F__.

И я к тому склоняюсь.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Вот мне тоже нужно завязывать с новостями, а то никаких нервов не хватит
Нужно переключиться, отстраниться от этого, ну пока никак не получается, буду стараться)

Все наладится. У нас зимой полгорода переболели каким-то странным орви, много пневмоний было. Из знакомых никто не умер, на ивл не лежал, но некоторые в инфекционке "отдохнули". 
Пытаюсь внушить родителям уйти на карантин - бесполезно. Сегодня по спару шлялись, хоть маски надевали. Маме баллы из спортмастера пришли. Вот зачем соблазняют.

Берём себя в руки и занимаемся любимым делом ,- худеем)

Изображение пользователя Pumasveta.

Выздоравливай! О плохом не думай, хотя это и сложно, когда из каждого утюга несется. С другой стороны, может, и надо нас пугать, а то на самом деле многие восприняли это как каникулы, и как тут дома усидеть. Маски надо, но еще важнее руки держать в чистоте, а то непроизвольно тянем их к лицу.

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.