я постоянно срываюсь

Снова всем привет! Я сорвалась с диеты...сегодня утром ела всё что было в холодильнике, очень хотелось есть...голод одолел ужасный!!! Сосиски, булочки, конфеты (среди них мой любимый сникерс)...Я не знаю, скажите люди, склонные к полноте, ведь здесь много тех, кто постоянно сидит на диете и ограничивает себя в питании, КАК ВЫ НЕ СРЫВАЕТЕСЬ??? Неужели вам не хочется съесть чего-нибудь вкусного, запретного? Ведь правильное питание- такая дрянь...оно не вкусное, я не смогу всю жизнь так питаться, а похудеть хочу...я имею большую силу воли, я буду стараться питаться диетическим, но не всегда же ведь себя ограничивать...Худеющие, я представляю какую силу воли вы имеете, вечно ограничивая себя, лишаясь удовольствий от "запретных" продуктов!!! Я не знаю, как я буду дальше жить в таких ограничениях...Может сделать операцию по ушиванию желудка? (Делают такую, знаю, чтобы человек не смог много съесть). Да, я думаю эта операция для меня единственный выход...А потом я думаю, не буду ли я жалеть, сделав такое со своим организмом? Меня все отговаривают: друзья говорят с ума сошла, а мама вообще сказала, что я больная и чтобы выкинула такие мысли из головы. Но несмотря на все увещевания моего близкого окружения, я прекрасно понимаю, что если я хочу фигуру своей мечты, то мне придётся пойти на эту операцию...просто так сама я не смогу похудеть...Как представляю, что всю жизнь надо ограничивать себя аж дрожь пробирает....

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Mila G.

Привет....начни с того...ешь всё что любишь,но наполовину меньше.....маленькими шашками приучишь питаться себя правильно...дробно...часто....балуй себя 1 день в неделю любимыми нямками....заработаешь красивую фигуру СВОИМ УПОРНЫМ ТРУДОМ....жаль её будет портить ...

Спасибо за поддержку! Я понимаю, что надо браться за себя. А то правда 2 кг сбросила с большим трудом, набирать не хочется...Удачи вам!

Изображение пользователя upuckka.

Расскажу как люди не срываются!
1.Едят "всякую дрянь" :-D
2.Привыкают есть невкусную пищу, и она становится для них вкусной (особенно сильно оголодавшим даже вода становится вкусной, чессс слово))))
3.Пища которую ели раньше "в жирной жизни" становится на вкус отвратительно жирной ,аж противно. Конфеты становятся приторно слакими до тошноты. Вкусовые рецепторы совершенно по другому начинают воспринимать вкусы!
4.Еда перестаёт быть величайшим удовольствием (в основном из-за того ,что приходится есть невкусную пищу)
5.С уходом веса , и в связи с тем ,что похудевший человек становится более подвижным и энергичным, появляются новые интересы. По мере того как падает интерес к обжиранию нарастает интерес к жизни вообще (к путешествиям,, спорту, к флиртам, нарядам и,т.д)
Ну вот как-то так)))))

Да, спасибо что просветили:-) У меня тоже не только интерес к еде, я люблю одеваться красиво, модную одежду, но на мне она не сидит,..А по поводу флирта, так я стесняюсь мужчин, мне кажется, они будут смеяться надо мной, комплекс полноты, но это уже психологическая проблема...

Приветик, прочитала твой блог и улыбнулась... Столько паники навела =) Попробуй систему Миримановой, с утра все что хочешь, но после 12.00 диета и после 18.00 ничего не кушай. Не обязательно всю жизнь правильно питаться )))

Спасибо, надо попробовать. Главное чтобы был результат:-) Но я думаю, что до операции на желудке я всё же не дойду:-)

ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ
рост 164, вес 50, возраст 24
имт получается 18,6 - что является недостатком веса
хочешь в бассейн и на море, но стесняешься своего тела!!!! Считаешь себя жирной!!
стесняешься мужчин, сидишь на кефире
Боюсь тебя разочаровать, но тебе не поможет ни одна диета, потому что все это у тебя в голове и даже когда ты будешь весить 40 кг, ты всё равно будешь считать себя толстой, пожалуйста задумайся и начни работать именно со своими комплексами и своем мнении о себе
В этом нет ничего стыдного, очень многие работают над этим (я тоже)
Просто ты все свои проблемы спихнула на лишний вес, придумала себе такую отмазку, в психологии это называется защита и это все надо решать, как бы не хотелось другого.

По поводу операции, она тебе ничего не даст, в принципе она никому ничего не дает, после нее можно тоже растянуть желудок и набрать еще больше кг, куча людей которые сделав эту операцию весят все равно потом ооооооочень много
Переедание в голове, с ней и надо разбираться

посмотри вот эту передачу, может зацепит что-нибудь?
http://vk.com/videos-13130906?section=album_46257700

Почитай дневник Himerka88, она тоже все худела, худела, уже ребра торчали, а она все худела, хорошо одумалась, поняла что не в худобе красота и сейчас занялась спортом, очень красиво уже накачалась
http://www.nadietah.ru/blog/64337-himerka88/431252-obeshchany-fotochki

Успехов, надеюсь ты найдешь правильное решение

Изображение пользователя Колючая вена.

Боже, я с тобой соглашусь. Ты тут реал по делу написала, прям в почку.
Извини за прошлый комент, не всегда ты темы на себя переворачиваешь.

tlwawlbnlta_1.jpg

Знаете, я тоже думала мне надо походить к психологу и мне об этом все говорят. Лишнего веса у меня как такового и нет, просто я привыкла быть очень худой, я всегда ела то что хотела в больших количествах и весила 39-40 кг. Но недавно я начала почему-то полнеть и...поправилась, сейчас 50 кг. Мне многие мои друзья говорят, что я сейчас выгляжу намного лучше, у меня появилась грудь, стала полная двойка, красивая, упругая:-) а была всегда нулевка. Вроде всем нравится как я выгляжу...но я привыкла видеть себя не такой. А по-поводу мужчин...дело в том, что у меня были всегда поклонники, которые любят сильную худобу, какой я раньше была, естественно им моя фигура сейчас не по душе. Я не стараюсь ни для кого худеть, я понимаю, что после 25 лет выглядеть как подросток некрасиво, надо иметь формы, но....когда мне говорят вот эти бывшие поклонники (кстати все они старше меня) что я стала пухленькая, то тут даже у самого уверенного бы человека возник комплекс. Но есть конечно же и другие мужчины, которые считают мою фигуру привлекательной...Но я к своей новой форме не могу привыкнуть- вот это и проблема...

Со мной на ты, если что )))))))
Так я про это и пыталась сказать, что нет принятия себя, да это сложно, мы меняемся, с каждым годом и не обязательно эти перемены плохие!!!! Часто совсем наоборот.
ты не поправилась, ты стала преобразовываться из утенка в лебедя! Красивого!
Плюс момент, мы все пытаемся вернуться в прошлое, что в твоем прошлом было хорошее, что ты пытаешься вернуть за счет веса? Подумай! Не отбрасывай это сразу.

Худоба, не залог счастья!!!! Поклонникам нравилась худоба,
Ок это их проблемы
А что нравится тебе? Эта худоба, которую ты так старательно пытаешься вернуть, это не твое желание, это их, ты пытаешься вернуть их одобрение, желание , ну и не знаю что еще. . .
Где во всем этом ты? Чего ты хочешь?
Какой ты видешь СЕБЯ через 5, 10, 20 лет ????????
СВОЮ жизнь? ?????
СВОЮ фигуру??????
Задумайся!!!
Чего ты хочешь достичь? В чем преуспеть? Чего добиться?
Ответь для себя на эти вопросы и иди к этим целям!!! Уже сейчас! !
Я почему-то уверена, что ты можешь всего добиться и добьешься
Главное поставить нужные для ТЕБЯ цели!!!!

И это совсем не означает, что надо жиреть или махнуть на себя рукой, совсем наоборот.
По тому что ты написала, тебе действительно нужно работать над питанием, но не за счет изнуряющих диет, а нормального сбалансированного питания, с избавлением от переедания, дабы избежать ошибки многих на этом сайте в будущем! !!!
Искренней удачи тебе во всем!!!

Спасибо за поддержку, я конечно же стараюсь следить за питанием. Я сама понимаю, что переедать вредно. Просто возможно мне надо привыкнуть к своему новому телу, а до поклонников мне по большому счёту всё равно, я живу для себя, а не для кого-то. Люди любят друг друга за какие-то качества, да и просто за то, что они есть, а не из-за веса и внешности. Я стараюсь не обращать внимания на этих мужчин, помешанных на худобе, потому что у них есть, как мне кажется, психические отклонения. Да и людям, которые к ним не привыкли, они кажутся очень странными. Да и многие считают, что я не плохо выгляжу...Про прекрасного лебедя ты хорошо сказала! Спасибо, тебе тоже удачи!

Вот и здорово!
Спасибо

Изображение пользователя НатаЭлла.

Поклонников тогда надо менять. Если они в женщине только худобу подростковую ценят, а ни человека не видят, ни здоровые объемы их не устраивают, то у них склонность к педофилии похоже. Проблемы у них, а не у тебя.
Если не поймешь и не примешь себя нормальную, то дойдешь до анорексии. Займись головой, с телом у тебя все в порядке. Найди другие, более интересные цели в жизни и увлечения. И будешь счастлива!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

правильное питание это вкусно! ты когда-нибудь задумывалась, как вкусна капуста? сладкая хрустящая свежая или ароматная освежающая квашеная или нежная тушеная. Капуста это просто супер еда! а огурчики? умопомрачительно пахнущие летом и свежестью! о чем угодно можно сказать так ярко и вкусно, о любом продукте из правильного питания.
А о булке или сникерсе что расскажешь? ты ведь не их любишь, а заменители вкуса, сахар, дрожжи в них. Тут все дело в настрое. Будешь думать о натуральных продуктах позитивно и они только на пользу пойдут. А раз в неделю устраивай читинг, ешь все что видишь. Думаешь много может влезть вредностей раз в неделю, если все это время питаешься правильно? Парочку сникерсов может только.

Изображение пользователя Колючая вена.

Красиво про капусту сказали) :happy: . Я на морковь подсела)

tlwawlbnlta_1.jpg

Да овощи я тоже люблю, но не так как сладенькое...Производители всяких конфет накачивают их всякими усилителями вкуса, чтобы люди всё время хотели их есть. Кстати, мой любимый овощ- тыква:-)

Изображение пользователя Колючая вена.

Вот, значит не все ПП это гадость)). А шоколад и конфеты это да. Если прочитать состав ничего не поймешь. Лучше их вовсе не покупать и все)

tlwawlbnlta_1.jpg

Изображение пользователя Himerka88.

Я тебя обрадую или огорчу?
Никто тебе не сделает операцию по уменьшению желудка. Ни за какие деньги.
Забудь слово диета. Занимайся спортом и не кушай сникерсы.
И будет тебе счастье.


Моя диета: белковая диета

Спасибо, я итак уже занимаюсь спортом, тело подтянулось, конечно, есть результат, я довольна. Тяга к сникерсам начала сама собой как-то снижаться:-) и это радует:-)

Изображение пользователя Himerka88.

Вот и молодец)
Побольше белка кушай)
Перечисленные тобой идеалы 90х - тоненькие девушки это маркетинговый ход и реклама. В жизни всё не так радужно...
Взять кумира подростков Кейт Мосс.
Ты видела ещё вблизи и без фотошопа?
Прискорбное зрелище.
ei3donk9sya.jpg


Моя диета: белковая диета

Да, Кейт Мосс мне тоже нравилась долгое время, но сейчас её фигура уже не та. Вся какая-то дряблая она что ли стала-видела её фото последние. Это называется skinny fat -вроде так как-то. Это дряблые, желейные худышки с животиками. А всё потому что они на диете строгой сидели и голодали.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • Bri
  • zulenka